USD 92,01
EUR 98,72
Город Волейбол: ВК «Локомотив» одержал победу над командой из Италии

Волейбол: ВК «Локомотив» одержал победу над командой из Италии

Для выхода в финал ВК «Локомотив» необходимо было победить со счётом 3:0 или 3:1

Но так и не сумел выйти в финал четырёх Лиги чемпионов

Новосибирские волейболисты из ВК «Локомотив» одержали победу в ответном матче с итальянской «Перуджей», но не смогли выйти в финал четырёх Лиги чемпионов.

Встреча проходила на домашней площадке и завершилась со счётом 3:2 в пользу сибиряков.

«После поражения в гостевом матче 1:3 новосибирцы должны были побеждать дома 3:0 или 3:1 и затем брать "золотой" сет. "Локо" и в этом матче начал с проигрыша первого сета. Но затем сравнял счёт в матче, и, казалось, появилась надежда... Но в третьем сете "Перуджа" сыграла классно. Остановить соперников сибиряки не смогли», — сообщает пресс-служба клуба на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, предыдущая встреча с «Перуджей» завершилась поражением ВК «Локомотив». Итальянцы одержали победу со счётом 3:1.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.