NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Золотой» салон красоты на площади Калинина снизил цены на все услуги

«Золотой» салон красоты на площади Калинина снизил цены на все услуги

Весна — время преображения. Именно в это время года салоны красоты переживают пиковый наплыв клиентов. Наиболее востребованные услуги: маникюр, педикюр и депиляция. Неудивительно, что цены на эти услуги повышаются именно весной. Как привести себя в идеальный вид и сэкономить деньги и время? Ответ прост — следить за акциями и спецпредложениями.

На площади Калинина начал работу салон красоты Zoloto Studio. В честь открытия действует скидка 10 % на все услуги до конца апреля 2018 года.* Надо заметить, что даже без скидок цены здесь очень приятные. Маникюр с покрытием стоит 500 рублей (без акции 800 рублей), педикюр с покрытием — 800 рублей (вместо 1250 рублей).

Один из специалитетов Zoloto Studio — качественная и быстрая эпиляция. Здесь работают опытные мастера, которые смогут провести процедуру в считаные минуты, безболезненно и с идеальным результатом. Эпиляция всех зон займет около 30–40 минут.

Здесь используют качественную косметику и современные техники: воск, сахар (Aravia Professional), полимерный воск Skin’s (новинка и ожидаемый хит сезона). Эпиляция зоны глубокого бикини стоит 500 рублей (воск, сахар) и 800 рублей (полимерный воск), голени — 300 рублей (воск), 500 рублей (сахар), 800 рублей (полимерный воск), подмышечных впадин — 100 рублей (воск), 200 рублей (сахар) и 300 рублей (полимерный воск). На этапе открытия салона Zoloto Studio цены на 15 % ниже средних по городу.

Красивые, выразительные брови — мечта любой девушки. Мастера Zoloto Studio придадут бровям гармоничную форму с применением краски и хны по цене 500 рублей.

Подарить ресницам объем, яркость и чувственный изгиб поможет процедура ламинирования. В салоне Zoloto Studio она проводится на косметике Wizard и стоит всего 1000 рублей.

Zoloto Studio — это удобное месторасположение, стильный белоснежный интерьер, приятный сервис, качественные услуги и доступные цены.

* Подробности акции в Instagram по телефону 8 (383) 248-30-99.

Zoloto Studio:

Красный пр. 182, ТЦ «Европа», 3-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления