простой человек, свободный человек! а насколько хватает твоей свободы? ровно настолько - пока деньги в кошельке есть, а на утро ты свободно без принуждения идешь на работу, чтобы заработать на завтра.
Да у президента жизнь тоже не сахар.
Уверен, наши люди ничего ему плохого не желают. Но курс страны направленый на суверенитет многим заокеанским партнерам не нравится.
По этому все меры безопасности правильны.
Не боится он вас простых граждан страны.
Сделайте что нибудь действительно выдающееся он лично к вам приедет пожмет руку.
В Новосибе троих наградил за дело.
Какой смысл ему идти к гундящему на диване пивному животу?
Он тратит свое время на достойных.
Это мы боимся его потерять, по этому и меры безопасности усиливаем.
Гость
8 февраля 2018, 13:19
Все это ерунда. Геопозиция по сотовой связи уже давно глючит и никак не связана с приездом Путина.
...Как сейчас помню: 31 марта 1978 года, бабушка, мне 8 лет, бабушка хочет после весенних каникул отвезти меня на электричке в райцентр, где тогда жили родители (там служил отец), а вокзал оцеплен на дальних подступах - приехал Брежнев, и мало ли какие недобрые замыслы вынашивает 65-летняя старушка с 8-летним ребенком (разумеется, бабушка не стала бы спорить, если бы нас подвергли досмотру).
В общем, хорошо, что бабушка до выхода на пенсию работала проводницей на пригородных поездах и знала все подходы к дальни путям (правительственный поезд стоял, естественно, на первом) - бегом, в обход, но успели....
Стандартная технология, предназначенная для предотвращения несанкционированных полетов беспилотников. В Москве в аналогичных ситуациях навигаторы показывают координаты Домодедово.
Гость
8 февраля 2018, 13:05
Теперь вы понимаете, как тяжело москвичам живётся?
У них каждый день такое)
Гость
8 февраля 2018, 13:40
Показывает, будто находишься в аэропорту.
Это чтобы вертолёту не удивлялись.
Гость
8 февраля 2018, 13:05
ну это нормально. а то вдруг враги узнают. вон, возле кремля ваще ничего не работает.
смысл в этих визитах?все заранее заготовлено,речи,вопросы,ответы,улыбки,люди с которыми будет встречаться и прочее,реальное то положение дел не узнает из за своей охраны.надо как раньше цари одевать нищенские лохмотья и ночью из дворца в народ выходить.можно много чего интересного узнать.
Полумеры всё это, полумеры! Отключайте всё! Пусть черная дыра будет с безвоздушным пространством, пусть город не то что по приборам - визуально разглядеть было бы невозможно! Уедет - всё восстановится.
Гость
8 февраля 2018, 13:22
это gps глушилки называется, у резиденции президента в Сочи вообще никогда ничего по навигации не работает. Как уедет, все к вас заработает, не переживайте)
Координаты аэропорта подставляют специально, чтобы беспилотники не летали. У них аппаратно зашито запрещение взлета в зонах аэропонтов.
По этой же причине возле Кремля GPS-координаты Внуково подставляются
Гость
8 февраля 2018, 17:04
Ну кроме как вредителями и не назовёшь все эти спецслужбы, да и сам приезд Путина для граждан как оказалось ничего хорошего не принёс.
Гость
8 февраля 2018, 13:19
Ну это паранойя уже какая-то. Давайте с приездом президента тогда уж отключать в радиусе пятидесяти километров электричество, связь, воду и вообще всё заливать бетоном с вертолетов на всякий случай. И бронированных автомобилей тоже недостаточно - надо изготовить какой-нибудь передвижной ядерный бункер на гусеницах, в котором он и будет передвигаться, лёжа внутри в стерильном свинцовом саркофаге. Это не просто страх перед народом, это уже инфернальный ужас какой-то.
вернее надеялись 8 лет с 2000 года, а дальше уже терпели.
Гость
8 февраля 2018, 13:24
GPS уже давно научились подвергать "спуффингу": подсовывать ему сдвинутые на много километров данные. Это эффективный способ предотвращать нежелательные "визиты" крылатых ракет и беспилотников. Против баллистических ракет, увы, не помогает - они используют астрокоррекцию, т.е. в буквальном смысле ориентируются по звёздам. Кстати, у кого есть ГЛОНАСС: он-то нормально работает?
Гость
8 февраля 2018, 13:35
Если работа президента настолько опасная, почему людям так сложно расстаться с этой должностью?
Гость
8 февраля 2018, 13:19
а чего так бояться свой народ??? в других странах тоже так?
Гость
8 февраля 2018, 13:15
Нахожусь в 500 метрах от ИЯФа , показывает всё реально. Никак не аэропорт.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%GPS сошёл с ума: в Академгородке перестали работать навигаторы