NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Для школьников проведут репетицию ЕГЭ

Для школьников проведут репетицию ЕГЭ

Не за горами пора решающих экзаменов, от успешной сдачи которых во многом зависит будущее выпускников школ. Процедура сдачи единого государственного экзамена становится с каждым годом все строже. И конечно же, многие школьники этого боятся.

В рамках запуска курсов подготовки к ЕГЭ управление дополнительного образования НГУЭУ предлагает выпускникам окунуться в настоящую атмосферу экзамена и проверить уровень подготовки уже сейчас.

11 февраля в 11:00 в университете пройдет пробное тестирование ЕГЭ по основным предметам: русскому языку, математике, обществознанию и истории. Будет воссоздана реальная процедура сдачи Единого государственного экзамена, чтобы выпускники уже сейчас понимали, чего ждать.

Пока школьники будут находиться на экзамене, для родителей состоится семинар, посвященный психологическим аспектам подготовки выпускников к ЕГЭ. Специалисты расскажут, как помочь ребенку, а также ответят на все вопросы.

Записаться на тестирование можно по телефонам: 8 (383) 243 95-74, 8-960-792-14-00 (Ольга Александровна), отправить заявку на электронную почту o.a.shimatyuk@nsuem.ru или пройти электронную регистрацию.

Возрастное ограничение: 0+

Управление дополнительного образования НГУЭУ:

ул. Ядринцевская, 53/1, 11-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления