перейти к публикации
44 комментария к публикации

По живому режут (фоторепортаж)

24 ноября 2017, 13:18
кулькулятр, мне сцена из "Особенности...рыбалки" вспомнилась...про червяка))))
23 ноября 2017, 22:16
Уважаю! Реальные врачи! Трудяги!
23 ноября 2017, 23:38
я перенёс в общей сложности 7 травмотологических операций у разных врачей ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН что я живчик Спасибо от души.
Гость
23 ноября 2017, 22:03
Хорошая статья и профессия нужная. Однажды попадал к врачу с проблемой по мужской части, кое-как спасли.
23 ноября 2017, 22:39
Ну, и ржавый же инструмент в гараже у травматолога! Вспомнилось в связи с этим: Хирург: — Скальпель! Зажим! Еще зажим! Тампон! Зажим! Тампон! Тампон! Тампон, я говорю!!! — Тампоны кончились. — Да? Тогда молоток! Гвозди! Крышку!
24 ноября 2017, 10:28
Случайно, для себя открыл книги Цивьян Якова Лейбовича (Новосибирский хирург,ортопед-травмотолог)- читаю,очень интересно, молодым родителям просто рекомендую прочитать.
24 ноября 2017, 11:18
С большущим уважением отношусь к хирургам. Это, действительно, НУЖНАЯ и ВАЖНАЯ профессия. Спасибо вам за ваш труд!
24 ноября 2017, 13:56
Антон Владимирович молодец. Хорошо делает операции и после этого грамотно консультирует.
25 ноября 2017, 15:00
Классным профессионалам хирургического дела, не калечащим пациента - благодарность от чистого сердца.
Гость
23 ноября 2017, 22:24
Люблю медицину, уважаю врачей , сама в медицине 36 лет, 27 из которых работа в операционной. Но зачем обычным читателям НГС фото хирургических инструментов, да еще и ржавых? Не понимаю.
Гость
23 ноября 2017, 22:02
Почему пишут только про хирургов? Терапевты тоже очень важны. Именно они направляют к узким специалистам.
Гость
24 ноября 2017, 08:39
Не знаю, кто что там жарит, но моей маме при выполнении операции в одном из областных диспансеров, не буду говорить где именно, занесли гепатит Б. Хорошо уж что не Ц или Вич, было бы совсем весело. Вот такой печальный опыт. Подавать в суд было бесполезно, т.к. факт очень сложно доказать. Всё это и приводит к вот такой вот халатности и безответственности.
24 ноября 2017, 09:16
Вечно пишут про каких-то нейрохирурголв,кардиологов и прочих крутышей. А расскажите как к этим мастерам попасть, какие там очереди, как бюджетников и "очень уважаемых людей" подвигают вверх в очереди. Эти сказки про нашу медицину- всего лишь сказки!
24 ноября 2017, 12:54
фоток бы побольше. У меня тоже есть пинцеты, кусачки, стамески, пассатижи и пр. и прикольно что пинцеты одинаковые, но работа у меня только с техникой.
Гость
24 ноября 2017, 13:20
как-то брала ножницы хирургические , для домашнего применения... продавец сказала , что даже ножницы производитель Пакистан,
Гость
24 ноября 2017, 13:34
почему на фото какие-то ржавые инструменты???? это что ,реально такими инструментами врачи работают????
барышням-врачам, очень идет униформа. Хотя сейчас чаще носят не белые халаты а розовенькие костюмчики.
Гость
24 ноября 2017, 10:58
Молодцы врачи! Жаль только не все из них любят свою работу. Сейчас смотрим сериал "Хороший доктор" про хирурга-аутиста, очень интересный!
Гость
24 ноября 2017, 13:26
новость то о чем? Всегда так было при невозможности достать инструмент, его делали кустарно