
После аварии в больницу попала пассажирка троллейбуса
Поделиться
В троллейбусе упала пассажирка
Вечером 9 октября в центре Новосибирска троллейбус и «Тойота» собрали пробку, устроив ДТП на проспекте Димитрова возле ЦУМа.
Происшествие случилось на перекрёстке проспекта Димитрова с Вокзальной магистралью. Как сообщают очевидцы, около 18:30 троллейбус
Внутри салона были автоинспекторы.
«Произошло ДТП — "Тойота Премио" с троллейбусом. Они двигались с параллельным поворотом с Вокзальной магистрали на проспект Димитрова. Вина уточняется. В результате ДТП бабушка упала, предварительно, у неё сотрясение головного мозга», — рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

«Тойота» и троллейбус не поделили перекрёсток
Поделиться
По информации сервиса Яндекс.Пробки, на перекрёстке собрался затор, скорость на некоторых участках упала до 3 км/ч.
Пробка на пересечении Вокзальной магистрали и проспекта Димитрова
Поделиться
В конце прошлой недели НГС.НОВОСТИ рассказывали о другом ДТП с общественным транспортом — 6 октября на улице Учительской в Калининском районе Новосибирска столкнулись трамвай