NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лето, пока: встречаем осень с красивым закатом в ролике от НГС

Лето, пока: встречаем осень с красивым закатом в ролике от НГС

Новосибирский ролик на видео можно увидеть с 0:09 секунды

НГС с коллегами из 13 редакций сети городских порталов Hearst Shkulev Regional Network сняли красивый таймлапс с огненным закатом в разных городах

Корреспонденты НГС.НОВОСТИ с коллегами из 13 редакций сети городских порталов Hearst Shkulev Regional Network сняли красивый ролик с огненным закатом в разных городах России — так мы провожаем последний день этого лета.

В видеоролике собраны закаты от Красноярска до Ярославля — городов сети порталов с востока до запада России.

Каждый ролик завораживает по-своему. Так, в Челябинске застали момент, когда в городе только-только зажигаются огни, в Волгограде — как по Волге проплывают пароходы. В Нижнем Новгороде за несколько секунд диск заходящего солнца несколько раз сменил цвет всего неба — от огненно-красного до фиолетового.

Редакция НГС.НОВОСТИ сняла ролик в Новосибирске с крыши ЖК «Статус», откуда открывается вид на Октябрьскую магистраль, строящийся комплекс «Флотилия» и театр «Глобус».

Полная версия таймлапса с закатом в Новосибирске

Ранее 14 редакций порталов нашей сети сняли ещё один красивый ролик — с рассветом. Тогда нашего фотографа пришлось поднимать ночью — он застал восход солнца в густом утреннем тумане.

Справка: Hearst Shkulev Digital — digital-подразделение издательского дома Hearst Shkulev. В его состав входят сеть городских порталов (в том числе NGS.RU, E1.RU, 74.RU, NN.RU), ведущие региональные сайты по поиску работы и недвижимости ZARPLATA.RU и N1.RU, сеть женских сайтов, включая Woman.ru, WDay.ru, Elle.ru, Starhit.ru и другие, а также сайты MAXIM Online и «Вокруг света». (hearst-shkulev-media.ru)

В нашем Instagram уже почти 20 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Кирилл Шматков
Видео Hearst Shkulev Digital Regional Network (1), Александра Ощепкова (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления