NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город С добрым утром, страна: просыпаемся с красивым таймлапсом рассвета от НГС (видео)

С добрым утром, страна: просыпаемся с красивым таймлапсом рассвета от НГС (видео)

14 редакций сети городских порталов Hearst Shkulev Regional Network, куда входят НГС.НОВОСТИ, сняли красивый таймлапс с рассветом в разных городах — мы не спали несколько ночей и заставляли наших фотографов ни свет ни заря подниматься на самые высокие точки, чтобы сделать для вас это видео.

В этом ролике — восход солнца над 14 городами, где есть редакции сети Hearst Shkulev Regional Network: от Красноярска до Ярославля.

Ролик с рассветом в Новосибирске снял фотограф НГС.НОВОСТИ Александр Ощепков — в поисках красивой картинки он забрался на крышу «Ситицентра» на улице Депутатской и застал утренний туман, покрывающий ещё сонный город.

«Я снимал это в начале августа. На съёмку ушло часа три: приехал где-то в 4:30 и снимал почти до 7 утра. Безумно понравились ролики других редакций, но считаю, что Новосибирск — самый красивый город», — говорит Александр.

Полная версия таймлапса Новосибирска

Справка: Hearst Shkulev Digital — digital-подразделение издательского дома Hearst Shkulev. В его состав входят сеть городских порталов (в том числе NGS.RU, E1.RU, 74.RU, NN.RU), ведущие региональные сайты по поиску работы и недвижимости ZARPLATA.RU и N1.RU, сеть женских сайтов, включая Woman.ru, WDay.ru, Elle.ru, Starhit.ru и другие, а также сайты MAXIM Online и Вокруг света.

В нашем Instagram уже больше 18 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Кирилл Шматков
Видео Hearst Shkulev Media (1), Александра Ощепкова (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления