перейти к публикации
301 комментарий к публикации

Бывший свёкор пошёл под суд за заказное убийство беременной сибирячки на «Снегирях»

Гость
9 августа 2017, 12:08
НГС, расскажите нам про отца жертвы. Он вроде тогда этому свекру голову трубой проломил. Голова зажила, судя по-всему, раз он сейчас на заседаниях суда присутствует, но что стало с отцом убитой?
9 августа 2017, 12:03
10 ударов ножом. Припугнуть говорите?
9 августа 2017, 11:59
Что должен совершить преступник, чтобы получить пожизненное? Какие злодеяния должен совершить? Думаю, что вся троица достойна пожизненного. И это уже непростительная гуманность.Но гуманные общечеловеки, считают, что пожизненное - негуманно. Настоящая общечеловеческая ценность жизнь этой женщины, и ее ребенка. Ложная - гуманность к убийцам.
9 августа 2017, 12:13
Сибиряк из Питера, я тоже считаю, что пожизненное негуманно в подобных случаях. Надо давать вышку, как например в Белоруси.
9 августа 2017, 11:52
"Нас всех испортил квартирный вопрос".
9 августа 2017, 13:03
Помню как потрясла меня эта трагедия. Это действительно огромная трагедия для Ее сына, для Ее родителей. Смотрела Ее фотографии в социальных сетях, видела как мальчик к ней прижимается, с какой любовью она на него смотрит. Как хорошо и радостно им вместе. И вот, из-за нескольких квадратных метров решиться на такой ужас.... отнять у своего же внука самое дорогое. И что, стал богаче? Стал счастливее? Чего добился? Одни сломаные судьбы вокруг. Выжженное поле. Преступление потрясло своим цинизмом. Душегубу - по всей строгости закона. Наталье светлая память. Мальчику... наверное просто вырасти не озлобленным человеком, и что бы было кому о нем позаботиться, приласкать. Что бы рядом был человек, который поддержит его в этом горе, на чьём плече можно будет выплакаться. Удачи тебе, малыш!
Гость
9 августа 2017, 11:54
В черный дельфин на пожизненное. За умышленное убийство, да еще и группой лиц надо давать пожизненное
Гость
9 августа 2017, 11:52
Я всегда считала самым страшным человеческим грехом жадность. Всё остальное зачастую вторично.
9 августа 2017, 12:17
И зависть!
Гость
9 августа 2017, 12:10
Нужно на законодательном уровне закрепить статью для наемных убийц и иже с ними ,ни каких адвокатах-защитниках ни исполнителю, ни заказчику.Срок исполнителю пожизненно, подельникам 15-20 лет без обжалования и всяких"вилок"
10 августа 2017, 12:03
Первый комментарий отклонили, посчитав его слишком грубым, хотя я здесь и более резкие высказывания видела. Хорошо, постараюсь выразиться мягче, насколько это возможно в этой теме. Никакие квартиры, машины и прочие материальные блага не могут стоять выше человеческой жизни, я думаю, любой адекватный человек с этим согласится. Поэтому и оправдать убийство по такой причине никак нельзя. А те, кто оправдывает, задумайтесь... Сколько бы денег не потерял, всегда есть возможность заработать новые. А человека не вернёшь уже никогда.
Гость
9 августа 2017, 12:59
Многие комментаторы поражают тем что пишут откровенные глупости. Убита женщина, беременная женщина и это просто УЖАСНО!!!!!! Какая разница на ней эта квартира и пол дома были, или ещё на ком то, это не повод убивать!!!! А то что некоторые тут выше пишут про губы женщины .... что у этих людей в голове????
9 августа 2017, 13:15
12345, что в голове? ПРожитые годы, опыт и трезвый взгляд на жизнь, а не розовые очки и юношеский максимализм. К тому же понимаешь, что годы идут и с каждым новым твои силы иссякают все быстрее. А разбрасываться квартирами тем, кто ставит рога да и в открытую живет с другим, не успев разобраться в прошлых отношениях верх глупости. Бывшую жену смотрю, до сих пор не нашла мужа, хотя встречается (хотя я не ревнивый никак). Дай бог чтоб получилось. А тут все в открытую, нагло, дерзко. ЗЫ убийства не оправдываю, а просто говорю по факту
Гость
9 августа 2017, 11:54
Нужно было отдать квартиру и все имущество,тогда бы не было трагедии такой.Ведь она не заработала на все это..А вообще брачный контракт всегда заключать надо.
9 августа 2017, 12:59
Ок. Не в оправдание, а давайте как на суде. Только факты, без стаса Михайлова и прочих ванильных слез. только факты 1. Жила с мужем, причем изменила ему при этом залетев! 2. Жила одна в чужой квартире, к которой не имела ничего. 3. при разводе начала качать права, претендуя опять же на чужое имущество, пытаясь отмутить себе. 4. была предупреждена и наверняка пошла ва банк, вот и проиграла. Вы как сами то думаете комментаторы, если бы у вас был сынок и ему такая попалась, наставив рога и еще претендуя на что то.Вот хоть тут не пишите, а себе и своему сердцу ответьте?
9 августа 2017, 12:49
девочка светлая была , приятно было с ней общаться . дай ей Бог царствие небесное нелюди такое зверство сотворили
9 августа 2017, 12:00
А ведь писали, что отец убитой в тот же день её свекру голову трубой разбил. Интересно чем там дело кончилось?
9 августа 2017, 11:48
В центральной Африке такое не редкость.
9 августа 2017, 12:33
Что интересно обо всем произошедшем думает её бывший муж? НГС, возьмите у него комментарии. Очень интересно.
Гость
9 августа 2017, 12:21
жалко Наташу.хороший была человек!
Гость
9 августа 2017, 14:57
Граждане комментаторы! Читайте статью внимательно! Буквально: бывший супруг ПОДАРИЛ недвижимость ей и сыну. Т.е. она была СОБСТВЕННИЦЕЙ недвижимости. А теперь представьте: Вам родственник (кум, сват, брат и т.д.) подарил квартиру. Через некоторое время вы поссорились и прекратили всякое общение. Вы вернете жилье обратно после этого???
9 августа 2017, 14:27
знала свёкра, денег у него было много, хватило бы на всех, и ему до смерти и сыновьям и внукам. Но видно всегда мало, вот теперь пусть сидит и думает в тюрьме! теперь ему деньги и недвижимость не нужна! на гос. обеспечении.
9 августа 2017, 12:41
этой женщине нужно было отдать квартиру была бы сейчас жива , чисто по совести ей эта квартира не принадлежала , вот своему отцу могла бы и не отдавать квартиру, а отцу мужа могла и вернуть, раз после развода эта семья стала для неё чужой
Гость
9 августа 2017, 13:19
самое обидное, что он то отседит, а вот она уже никогда не встанет.
Гость
9 августа 2017, 18:09
Какие злые , ужас !!! Противно читать , особенно мужчины пишут , отдай и живи ( я её знала и неплохо, она была Человеком именно с большой буквы . Помогала всем и бывшему мужу , он ничего у неё не требовал отдать . А убить беременную на 5 месяце с особой жестокостью на глазах у 10 летнего сына , это нормально ????? Люди , мир перевернулся !
9 августа 2017, 12:53
150 лет им на троих присудят или нет?
Гость
9 августа 2017, 12:08
вообще не понимаю смысл оформлять на жену свою недвижимость..Детям итак достанется потом,даже в случае развода.А у жены будет смысл держаться за мужа и быть паинькой,особенно если своего ничего нет.
Гость
23 декабря 2021, 00:07
Почему тут пишут, что она должна была вернуть квартиру после развода? У нее ведь ребенок от мужа был, так? Если ребенок от мужа, то у них не было никакого морального права требовать назад квартиру.
Гость
10 августа 2017, 08:08
Отдать лексус и кучу денег взамен на полквартиры??? Что-то не похоже, что сделка пахла какой-то выгодой.
Гость
9 августа 2017, 15:17
А общество -то реально больно,если оправдывает УБИЙЦУ!!!!
Гость
9 августа 2017, 22:27
до чего же мерзкий народец, на все пойдут, чтобы себя выгородить, когда пугают не наносят несколько ударов ножом. под 70 лет о душе пора уже подумать, а все туда же.
9 августа 2017, 13:43
а вообще квартира должна быть в собственности тех родителей ,которые приобретают для молодой семьи жильё , допустим свёкор решил разменять свою квартиру на две,чтобы взять квартиру для своего сына и снохи и обеспечить жильём сына , так вот обе квартиры должны быть в собственности родителей , и ту которую они возьмут себе ,и ту которую возьмут для молодой семьи , при этом в квартире должен быть прописан только сын ,а жена на жилплощади её матери прописку пусть сохраняет , и тогда сноха не сможет претендовать на эту квартиру ,хозяин то квартиры отец мужа , и ни жена, ни муж ничего с этой квартирой сделать не смогут так как хозяин отец мужа , а в случае рождения ребёнка муж может настоять ,чтобы жена прописала ребёнка в квартиру к её матери (тёще) ,где прописана сама жена
9 августа 2017, 12:28
Чем больше я живу, тем больше за брачный договор. Вот я буду своей дочери помогать решать вопрос с жильем, и обязательно запишу только на себя, это не пачка сигарет, что можно каждый день пачками брать. Будут жить, слава богу, не будут, каждый останется при своих изначальных интересах. Вот и все. Не твоё, не бери. Когда заработаешь что то своим трудом, отказывая себе во всем и кто то придет на все готовенькое, к тому же при разводе пытаясь это оттяпать, явно настроение у тебя будет не очень. Хотя мы при разводе с женой не то чтобы честно все поделили, но тем не менее договорились и хоть не без труда, но сохранили хорошие отношения и обид не осталось.Хотя уже не живем давно вместе. А примеров по родне и знакомым достаточно, когда отжимали квартиру и человек оставался потом на улице либо к родителям, либо на съем. Конечно отца не оправдываю, но в чем то понимаю И не в тему конечно. Скажите, нафига губы то накачивать? Я что то не пойму? Это что мода такая?
9 августа 2017, 21:39
Читая комменты волосы встают дыбом: сколько же людей в обществе, готовых оправдать убийцу. Квартира ей была подарена бывшим мужем и это был его выбор. И не ваше дело обсуждать, что и как делить супругам. Свекр то тут причем. Он подумал о своем сыне и внуке? Никакого оправдания и жалости к нему нет. На старости лет зато теперь будет обеспечен жильем.
9 августа 2017, 14:28
Наука всем мужчинам после 60- 65 лет - отвечайте за свои поступки. И у вас не 9ть жизней
Гость
9 августа 2017, 18:02
Каждый раз поражаюсь, как люди читают. По диагонали и через слово, что ли? Во-первых, квартира _подарена_ и подарена собсивенником. И после этого она стала ее законным владельцем. Во-вторых, женщина была в разводе ю, а не изменяла мужу. Тот факт, что ребенок не от _бывшего_ мужа, к делу никакого отношения не имеет.
Гость
9 августа 2017, 12:59
Убийство ничем не оправдать (кроме самообороны), но жить (или родственников селить) в квартире бывшего мужа, из-за которой такие разборки, с новым мужиком, на глазах у того кто тебе угрожает и, судя по всему, свои кровные на эту квартиру потратил - это верх наглости и виктимности. На что эти люди рассчитывали(ют)?
9 августа 2017, 13:16
понятно для чего она забеременела , чтобы родить и прописать в эту квартиру ещё одного ребёнка ,чтобы уж закрепиться там окончательно ! первый ребёнок ладно имел право там жить , так как бывший муж его отец а второй ребёнок как я понял не от бывшего мужа , тогда на каком основании в этой квартире должен был жить ребёнок, который никакого отношения не имеет к семье бывшего мужа ни к бывшему мужу ни к свёкру ?
10 августа 2017, 09:50
обыкновенные люди… квартирный вопрос только испортил их…(c)
9 августа 2017, 23:19
Вырастет внук и закажет для дедушки киллера, а может и сам отомстит за мать, в опщем продолжение будет однозначно, на месте отцакоторый потерял дочь я бы тоде уиллера нанял.
10 августа 2017, 10:10
1. Это убийство, я, безусловно осуждаю. 2. LOLA, "подарил квартиру. Через некоторое время вы поссорились и " Ваш пост, плюсы к нему и комментарии, наглядно показывает как в нашем обществе извращена мораль любителями халявы. Ведь раньше при ссоре считалось неприличным оставлять у себя подарки человека, с которым вы поссорились. Почитайте классиков. Возвращали и письма и подарки при разрыве отношений. А вы вообще в курсе, что возврат подарков у нас законом регламентируется? А законодательство наше основано на римском праве и проистекает из морали общества.
Гость
9 августа 2017, 12:51
Не разевай роток на чужой колосок. Это ещё в детском мультфильме говорилось. Но она посчитала себя умнее всех, за что и поплатилась.
9 августа 2017, 12:51
а почему её собственный отец не забрал к себе в свою квартиру дочь с внуком ? поступил бы по честному сказал бы дочери , раз развелась то отдай всё что тебе подарили эта семья ,и забудь о них как по голове трубой идти бить бывшего родственника , так может , а как поделиться вовремя с дочерью собственной жилплощадью , так не захотел ? тоесть её собственный отец не захотел жить с собственной взрослой дочерью и своим внуком в одной квартире , а ведь мог вовремя забрать дочь и отдать квартиру бывшему зятю и свёкру , и все были бы живы и счастливы , и разошлись как в море корабли на хорошей ноте
побочный эффект брако-разводных афёр и игр в любовь дам на излете лет