NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дети перестали бояться врачей и спокойно сдают анализы перед садиком и школой

Дети перестали бояться врачей и спокойно сдают анализы перед садиком и школой

Каждая мама знает, что поход в больницу может обернуться сильным стрессом для ребёнка. Незнакомая обстановка, процедуры, часть из которых может быть болезненной — всё это может напугать малыша. А если к этому добавить и мамин стресс — от времени, проведённого в очередях, риска не пройти всех врачей за один день — то обычный медосмотр перед поступлением в детский сад или школу становится настоящим квестом для родителей.

В Городском центре медосмотра вы пройдёте всех специалистов всего за 2,5 часа, а в течение трёх рабочих дней получите необходимую для детского сада и школы медицинскую карту. Более того, ваш ребёнок, скорее всего, даже не заметит, что у него брали кровь на анализ!

Формат, по которому работает медицинский центр, пока ещё в новинку для жителей Новосибирска, но уже многие родители оценили заботливое отношение, высокий уровень сервиса и отметили, что создаётся ощущение пребывания в детском центре. Стандартный приём у врача здесь превращается в весёлую игру. Дети увидели, что поход в больницу может быть совсем нестрашным. Кто будет плакать, когда вокруг ростовые куклы — морской конёк и осьминог, аниматоры, постоянные конкурсы с призами и фотосессии. Медосмотры проходят по воскресеньям, а значит, вы можете без пробок добраться до места и не нужно отпрашиваться с работы.

Квалифицированные врачи и приятный персонал; отсутствие очередей и неразберихи — вместо этого цивилизованная электронная очередь и табло, на котором клиент видит, к какому следующему врачу нужно идти — о таком приёме мечтал каждый родитель. А ребёнок мечтал, придя в больницу, не чувствовать страха. В Городском центре медосмотра есть всё необходимое, чтобы ваш малыш переключился — мультики, весёлые аниматоры, которые создадут ощущение праздника, а ещё вкусный сюрприз для всех — ланч-бокс!

Запись по телефонам 8 (383) 328-01-03, 8 (383) 209-06-97.

Узнать подробнее и оставить заявку на на сайте.

Городской центр медосмотра:

Вокзальная маг., 1/1, бизнес-центр «Лига Капитал» (2-й этаж)

тел.: 8 (383) 328-01-03, 8 (383) 209-06-97

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления