Владимир, значит тысячи взрослых и уважаемых людей тоже дети.. и даже это хорошо в мире таких снобов, как Вы!..
Вы уважаете Дэвида Бэкхема? Дмитрий Нагиев - ребенок? Анджелина Джоли - несерьезная?
Хватит жить шаблонами ссср?.. Давно уже все сами своей жизнью занимаются..
Приличные, стильные, начитанные и образованные люди тату на видных местах никогда себе не сделают.
Ибо...
Вот как на любом деловом приеме стиль Black Tie у дамы будет сочетаться с татуировками?!
Никак!
Так что этим ребятам вход в "высший свет" уже закрыт их собственными головами.
Гость
24 июня 2017, 18:30
На уголовном арго татуировка розы означает лесбиянку. На фото увидел ещё кое-что татуированное, с чем в "приличном" уголовном обществе появляться очень не рекомендуется. Ну и напоследок. Практически любая современная (кроме "синьки") татуировка на расстоянии смотрится как дерматологическое заболевание кожи (грибки, лишай и прочее) с большой площадью поражения. Практически - классика по учебнику дерматологии.
Гость
23 июня 2017, 00:36
Одно слово-УЖАС!!! Я бы хотела на них посмотреть лет в 50-60.Я уже не говорю ,что это небезопасно.Столько вокруг гепатитов и спида .
Гость
23 июня 2017, 00:26
Пограничное состояние. Демонстративный тип акцентуации. Если человек не может проявить себя в чем-то важном для него, он начинает проявлять себя исключительно внешне. Чем сильнее нарушение, тем масштабней проявление. У некоторых, со временем, проходит. Иногда меняются жизненные приоритеты. Лечить бессмысленно. :-) Здоровое человеческое тело не нуждается в украшении. Поддерживайте себя в форме, мойтесь регулярно - этого достаточно. ;-)
Сколько негатива в комментах из за того,люди решили выделиться с помощью тату. Вот прям толпой накинуться и запинать. Добрее надо быть, и понимать,что человек имеет право на самовыражение , даже если это кажется странным вам.,
Привет, иришка... я рада, что ты живешь моими комментами😁😁😁😜😜😜
видимо больше жить нечем)))
Гость
23 июня 2017, 06:53
Вот когда человек говорит что набил по приколу, то это даже как-то понятнее и умнее, чем "я отражаю свою веру в космос в мандале набив на загривке" и "я люблю рок - вот отразил", "я набила львицу чтобы показать что я как львица - сильная и независимая". Люди-показушники, которые "казаться, а не быть".
И не тешьте себя - тату не дают вам плюсов и внимания, по крайней мере какого-то кроме как "у него/нее тату". Все.
Всё бы ничего, но как быть когда тату выйдет из моды?
Гость
23 июня 2017, 09:40
Два подростка:
- Я вот собираюсь сделать себе татуировку.
- Твои родители не умрут от ужаса?
- Нет. Я все с ними обсудил, и они согласны.
- Тогда зачем?
"Анна, 20 лет, управляющая рестораном"
Талантливая молодежь пошла - со школьной скамьи сразу в руководители предприятия. Или это нынче так хостес именуют для солидности?
Мне одному кажется что идет какая то навязчивая реклама тату ? Вроде эту тему обсуждали несколько раз и вот опять .Что тату- салоны заказали рекламу с определенным количеством повторов?
не имею ни одной татуировки .. и в здравом уме и при трезвой памяти не имею намерения делать...
Гость
23 июня 2017, 06:56
Из рисунков понравились только снежинки глазастые у Евгения. Всё остальное пошло - розочки, роспись дешевая на животе, певцы, мультики..клоун с кривой улыбкой вообще жесть. Наверное понравится будущим детям его владельца . Вообще как курение- развод на бабки эти тату.
Все львы, львицы хищники и "хозяева леса" . Чо там... чай в пакетиках наверное пьют.
Видя, как множатся люди с испохабленными тату телами, возникает мысль, что это массовый психоз.
С точки зрения эстетики - большая часть тату некрасивые, часть выполнены дилетантами, совершенно не смотрятся на людях и находятся в диссонансе с телом человека. Инородные картинки. Неужели сами люди настолько зомбированы, что не видят этого?
Допускаю, что на некоторых мужчинах могу выглядить вполне вменяемое.
Но на молодых девушках - это торжество пошлости и антихудожественности.
Основные проблемы многих тату:
1) Не качественное исполнение самой тату
2) Отсутствие чувства меры и вкуса у людей
Ну это как вместо единственного броского пиджака в клетку, одеть поверх него еще пиджак в полоску, а сверху еще пиджак в горошек. И 5 галстуков повязать - для надежности. Причем - всю одежду купить на барахолке, чтобы всем было заметно, что весь этот гардероб стоит 10$ за баул.
В итоге вместо того, чтобы быть оригинальным и стильным - человек начинает быть похожим на фрика.
Гость
23 июня 2017, 09:04
Зачем на жирные бока, ляжки и бесформенные рыхлые руки девушки делают тату? они выглядят как клеймовые свиньи, лучше бы привели себя в хорошую физическую форму.
"Роза для меня - символ чистоты, искренности"...Интересно, а если роза наколота чуть выше ягодиц - она всё равно символ чистоты и искренности? Просто интересно....))))))))))
"у нас там многие с татуировками, бородами… Это считается круто"
Ключевое слово - считается. Поветрие пройдет и очереди на сведение будут большими )
НГС, хватит уже пиарить татуировки, сделайте лучше репортаж о сведении татуировок и с интервью сводящих.
Смешно читать, как эти дети придумывают значения и пытаются придать смысл своим татуировкам. )) Значение любой татуировки - глупость в голове, все. Смысл есть только о статусных татуировках в преступном мире все остальное не более чем красивые сказки что бы клиент шел. Ведомые и глупые, но оно и понятно - дети.
Надо будет на груди профиль сталина наколоть, авось в собес без очереди пройти позволят
Гость
23 июня 2017, 08:14
как говорят патологоанатомы "обязательно делайте тату.. потом по ним проще распознавать труп"..
Гость
23 июня 2017, 16:39
Только не понятно, почему у химика вокруг углерода вращается 5 электронов.
Гость
23 июня 2017, 07:40
Как говорится, кесарю-кесарево, а богу-богово. Эти разрисованные картинки никогда не станут академиками. Их удел быть дворниками и официантами. И еще, общая культура государства. Что -то в немецкой сборной по футболу я не вижу татуированных футболистов, а вот в аргентинской все разрисованные. В России уровень образованности падает, соответственно растет число разтатуированной молодежи. Логично.
Гость
23 июня 2017, 06:15
Главное, чтобы не получилось как в анекдоте. В молодости - на груди бабочка, на животе цветок. В старости - бабочка села на цветок.
Гость
23 июня 2017, 00:15
Регина лучше бы не в тату деньги вкладывала, а в другое, а то 20 лет, а выглядит намного старше
Ребят, это ж не майка которую можно снять и выбросить, когда надоел рисунок, это ж ваше тело! "руку засунул, что то нарисовали", мультики! Знаю даму взрослую с синей шеей, похоже какой-то рисунок закончился на шее, что то типа змеиного хвоста вокруг шеи или крокодила, смотрится ужасно! Сегодня девушка мимо прошагала -гипюровый сарафанчик, полненькая , видок не ухоженный и синяя рука и нога, татуировками это назвать трудно, они только усиливали неухоженность. Зачем? Дань моде?
Я своего точно наследства лишу за тату. Но не за нонконформизм, а за прискорбную неоригинальность и стремление выделиться таким стадным способом.
Гость
23 июня 2017, 11:42
Ни одной красивой тату не увидела, все ужасно, бездарно, отвратительно, особенно волосатый клоун. Есть красивые тату, но не у этих людей.
Гость
23 июня 2017, 05:36
Такую ерунду говорят, что для них значат наколки эти. Делаю вывод, они сами не знают, зачем набили. Потом будут деньги искать, чтоб сводить. Заняться то больше нечем.
Таких не берут в космонавты!!!)))))
А вообще, эти картинки - показатель умственных способностей. Пусть набивают дальше и больше. Вот идет такой кадр с Губкой Бобом, и сразу становится понятно, что за фрукт перед вами. Есть всё-таки плюсы у портаков.
Как бы ни отличалась между собой эта первобытная наскальная живопись - она не подчёркивает индивидуальность, а делает из людей стадо одинаковых клонов. Которые как один утверждают, будто этой их "живописи" все должны завидовать. А если не завидуют - значит "ничёйтовынипанимаити, янитакойкакфсе!"
Гость
23 июня 2017, 09:38
Мэнсон, череп, явные отклонения в психике. Спанчбоб конечно детство, предприниматель отдако...
Гость
23 июня 2017, 13:07
Регина,20 лет,бармен "Работодатели нейтрально относятся ко всем этому." Мне бы тоже было без разницы с какими татухами стоит в моей пивнухе девица на разливе.Она кстати наоборот привлечёт побольше местной публики.
Гость
23 июня 2017, 07:57
"Бабушка сказала, что ещё одна татуировка, и я лишу тебя наследства. Естественно, она это не сделает, и я буду дальше их делать."
Я бы на месте бабушки пошёл на принцип. А то видите ли, "Естественно, она это не сделает, и я буду дальше их делать." Какому нибудь одарённому сироте квартиру оставил. А эта пусть и дальше татухами тело забивает...
Гость
23 июня 2017, 08:33
Роза? Кем работаете?
Гость
23 июня 2017, 09:39
Ничего не имею против татуировки, но большие/красочные/художественные татуировки у меня прочно ассоциируются в мозгу одеждой из ткани с фотопринтом. Эдакая мода 90х - бессмысленная и беспощадная
Так мило читать всех этих людей, осуждающих татуировки. И у некоторых даже есть остроумный ответ на тему как плохо иметь тату.
И вот всех бы этих милых людей надо обязать носить причёски, разрешённые Партией. А то что это они обсуждают, что можно, а что нет, а сами выглядят как попало.
Это их личное дело, но для меня тату, особенное цветное - отдает дешевизной. Как летние сапоги в дырочку. Смотришь иной раз и думаешь: ты бы лучше голову помыла, уложила бы волосы нормально, кожу в порядок привела, фигуру...Есть ведь над чем поработать. Но это ведь так скучно, куда веселее сделать тату, чтобы не неопрятная прическа или прыщавое лицо в глаза бросались, а цветное пятнышко на коже
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
771мм 58%«Ещё одна татуировка — лишу тебя наследства» (фото)