NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сброшенная с многоэтажки банка оставила две вмятины на крыше иномарки (фото)

Сброшенная с многоэтажки банка оставила две вмятины на крыше иномарки (фото)

На крыше KIA Rio образовалось две вмятины

Днём 9 июня неизвестные сбросили на «Киа Рио», припаркованную у дома на ул. Петухова в Кировском районе Новосибирска, стеклянную банку — на крыше машины осталось две вмятины.

Житель дома на ул. Петухова, 164 и владелец KIA Rio увидел, что банка упала на крышу его машины около 16:30.

«Изначально услышал, как был удар, уже потом, через доли секунды, сработала сигнализация. Банка примерно 800 г откатилась в другую сторону», — рассказал владелец иномарки Дмитрий Арзамасцев.

На середине крыши машины образовались две вмятины — одна, предположил владелец, от крышки банки, а другая — от боковины банки. Оценить ущерб мужчина затруднился, но добавил, что «крышу чинить — дорогое удовольствие».

Банка, сброшенная на крышу KIA, отлетела к стоящей рядом машине

Судя по фото, которые прислал Дмитрий, машина припаркована через дорогу от дома. «Если бы она [банка] просто выпала из окна, не долетела бы. Сбросили специально», — уверен владелец машины.

Пострадавшая от банки KIA Rio серого цвета

Он пояснил, что на место происшествия вызвал полицейских. В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердили, что сегодня в отдел полиции № 8 «Кировский» поступило сообщение о повреждении автомобиля.

«На место незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции, который выяснил, что на автомобиль кто-то уронил стеклянную банку и причинил незначительные повреждения. В настоящее время по данному факту проводится проверка», — рассказали в пресс-службе полиции.

Иногда соседи сбрасывают разные вещи, в том числе и банки, на припаркованные машины. Например, в декабре жители многоэтажки в Октябрьском районе сбросили банку с вареньем на «Тойоту Висту» со включенной музыкой.

Ксения Евдокимова
Фото предоставлены Дмитрием Арзамасцевым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления