перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Умер «золотой голос» матчей хоккейной «Сибири»

5 мая 2017, 20:43
Самый крутой диктор в КХЛ. Увы, был... Земля пухом.
Гость
5 мая 2017, 20:51
Господи! Ну почему так рано то? Почему? С сорока только жить начинают (((. Скорее всего проблемы со здоровьем. Может лишний вес... жаль ((
Гость
6 мая 2017, 08:41
Ужасная новость! Светлая память лучшему комментатору!
Гость
5 мая 2017, 20:26
Светлая память! Как теперь смотреть хоккей? Не представляю без этого голоса. Сначала Гимаев, теперь он. Жаль хорошего человека
Гость
5 мая 2017, 22:20
И МЫ НАЧИНАЕМ!!! даже представить не могу другой голос. Пусть земля ему пухом будет.
Гость
5 мая 2017, 20:24
и мы начинаем!!!! эта его фраза в голове, действительно голос нашего стадиона. очень жалко(
5 мая 2017, 20:48
я же с его голоса начинал узнавать Сибирь, очень жаль...
Гость
5 мая 2017, 20:55
Я его помню еще тысячу лет назад...ээээх...молодой...Очень странно, что на сайте команды тишина....
Гость
5 мая 2017, 20:46
"Команда СИБИРЬ благодарит болельщиков за поддержку !" (с) , теперь история .... (
5 мая 2017, 22:14
Как так ...? Очень жаль...Искренние соболезнования близким.Это был хороший человек.
Гость
5 мая 2017, 22:19
Светлая память...
НГС, скажите, пожалуйста, когда будет прощание и похороны...Думаю, что многие захотят прийти...
Гость
5 мая 2017, 22:10
Эч, Олежка, Олежка.... светлая память.
5 мая 2017, 22:37
Просто нет слов ....... Светлая память. Жалко очень.
Гость
5 мая 2017, 20:17
Очень жаль......
5 мая 2017, 20:29
я в шоке....просто не представляю хоккейные матчи Сибири без голоса Олега Иванова на ледовой арене...соболезную родным...
Гость
5 мая 2017, 21:42
Уважаемые болельщики соблюдайте порядок и организованность...конец...
5 мая 2017, 22:11
Светлая память.... Родным и близким - соболезнование....
Гость
5 мая 2017, 20:21
Как жаль!!! с моих 6 лет на стадионе Сибирь этот человек комментировал каждый матч. когда его не было, голоса других даже не воспринимались. В последние годы он так же комментировал и мини-футбол. Покойтесь с миром.
Гость
5 мая 2017, 20:28
Родным и близким- Соболезнования! Получается что я, всю свою сознательную жизнь, слышал его голос на каждом домашнем матче. Огромная потеря! Кто знает, на каком году жизни, от нас ушёл- Олег?
5 мая 2017, 22:17
...и будьте здоровы...мы будем помнить тебя Олег...
6 мая 2017, 09:44
"Будьте здоровы!" (в конце) - это ост останется навсегда!
6 мая 2017, 12:08
Светлая ему память от нас болельщиков.
Какое же горе! "Надеюсь, что я доживу.." :(((
Гость
6 мая 2017, 14:25
Большая потеря для всех болельщиков , для семьи огромное горе, примите мои соболезнования.Предлагаю, хотя бы первый матч Сибири, открыть его голосом "И ТАК! НАЧИНАЕМ!
6 мая 2017, 02:43
И так мы НАЧИНАЕМ!!!! ТАК вместо минуты тишины должен начаться первый матч сибири в этом году и аплодисменты аплодисменты.......
Гость
6 мая 2017, 00:11
Начало конца...
6 мая 2017, 09:40
светлая память
5 мая 2017, 21:29
Я больше знаю его по футбольным матчам, жаль, что больше не удастся услышать этот замечательный голос... Светлая память!!!
6 мая 2017, 09:47
Соболезнование семье, близким и всем болельщикам........ Человек, видимо, был давно и серьезно болен........но держался.....Думаю, его ресурс иссяк.........
6 мая 2017, 15:06
Соболезнования родным и близким.
6 мая 2017, 18:21
Он всегда будет незримо с нами...
6 мая 2017, 00:57
Светлая память. ХК и ЛДС "Сибирь" лучше всех.
6 мая 2017, 09:48
а если сейчас в ЛДС "Сибирь" назначат комментатором женщину,по типу Омска? Там как будто на вокзале объявляет женщина про отправление поездов....как будем на хоккей ходить тогда?....
Гость
10 мая 2017, 09:03
он не только комментатор Сибири, я соревнования по борьбе не могу представить без его голоса!!! всегда казалось, что перед обьявлением борцов он скажет "и мыыы начинааааем"! светлая память!!!!!!
5 мая 2017, 23:33
коментатор стадиона, круто ... да голос есть.но Был великий Озеров,считаю сто Его ПеРеПлЮнУтЬ. НЕВОЗМОЖНО!!!!!.( МИР его праху, и спаСибо болельщикаМ Сибири,что был их Свой Коментатор -земля ему пухом). Извините
10 мая 2017, 09:59
Он был не только прекрасным комментатором, но и хорошим, очень добрым, человеком! Светлая память, Олег...
16 мая 2017, 17:12
Светлая память... Соболезнования родным и близким... Тяжело будет Новосибирску без такого профессионала
5 мая 2017, 20:28
Очень жаль. Грех,но никого другого из Сибири бы не переживал.
5 мая 2017, 23:27
извините. так он судья или коментатор стадиона.