NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пьяный водитель «Гелендвагена» взял на таран АЗС в Заельцовском районе (фото)

Пьяный водитель «Гелендвагена» взял на таран АЗС в Заельцовском районе (фото)

Фото с места ДТП

Рано утром 5 мая пьяный водитель «Гелендвагена» врезался в двери павильона АЗС «Газпромнефть» в Заельцовском районе Новосибирска.

Фотографии черного Mercedes Gelandewagen, влетевшего в павильон АЗС «Газпромнефть-Новосибирск», в редакцию НГС.НОВОСТИ прислал читатель.

Как пояснила одна из очевидиц аварии в переписке с корреспондентом НГС.НОВОСТИ в соцсети «ВКонтакте», ДТП произошло на ул. Николая Шипилова.

«Проезжала около 07:40 мимо заправки, видела, когда уже инспектор был на месте и куча зевак. Машина торчала наполовину из стеклянных дверей павильона заправки <...> Машина и двери заправки пострадали сильно, водителя не видела», — описала ситуацию очевидица.

В отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области уточнили, что «Мерседес» протаранил вход в здание заправки в 5:01. Пострадавших в этой аварии нет. На 42-летнего водителя «Мерседеса» автоинспекторы составили протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Фото с места ДТП

Аварии на автозаправках в Новосибирске не редкость. Одно из таких ДТП произошло 2 месяца назад на АЗС «Сибнефть» в Советском районе: сдававший назад трактор врезался в «Тойоту Лэнд Крузер» со священником за рулем.

Ольга Хмелевская


Фото читателя НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления