NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Подозреваемого в тяжком преступлении задержали и отпустили под подписку о невыезде

Подозреваемого в тяжком преступлении задержали и отпустили под подписку о невыезде

По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции был задержан 33-летний мужчина, житель Калининского района, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Новосибирской области

По подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудниками полиции был задержан 33-летний мужчина, житель Калининского района, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Новосибирской области.

Преступление, в котором он обвиняется, было совершено 23 февраля. Вечером, в 22:30, автомобилем «скорой помощи» из квартиры дома по ул. Народной в муниципальную клиническую больницу № 25 был доставлен 34-летний мужчина с ножевым ранением в живот. Как выяснили полицейские, пострадавший и подозреваемый распивали спиртные напитки, и «в ходе в внезапно возникшей ссоры» один ударил другого ножом в живот. Как сообщили в ГУ МВД, обвиняемый уже имеет судимость за похожее преступление.

Если вина подозреваемого будет доказана, он может провести в тюрьме до восьми лет. Как сообщили в полиции, дело против него возбуждено по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Стас Соколов
Фото pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления