NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Парень на спор спрыгнул со второго этажа «Ройял Парка» и его увезли на «скорой»

Парень на спор спрыгнул со второго этажа «Ройял Парка» и его увезли на «скорой»

Вечером 14 февраля в Новосибирске в ТРЦ «Ройял Парк» молодой человек поспорил со знакомым и спрыгнул со второго этажа на первый.

Сообщение о том, что парень упал и получил травму, поступило в полицию в 19:06.

«На место выезжали сотрудники отдела полиции № 3 "Заельцовский", скорая помощь на месте была. Был госпитализирован пострадавший в больницу со сломанной ногой», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Полиция проводит проверку. «Предварительно установлено, что гражданин поспорил со своим знакомым, что прыгнет со второго этажа на первый, и спор этот выиграл», — отметили в полиции.

Одна из посетительниц торгового центра рассказала НГС.НОВОСТИ, что вчера в это время сидела на втором этаже на фудкорте. «Слышала громкий хлопок. А потом суета. Пробежали охранники, приехала полиция. Потом, когда спустилась, видела толпу и парня, который сидел на сиденьях, его немного штормило. Полиция что-то спрашивала у друзей его», — описала девушка.

Это не первое происшествие в «Ройял Парке» в этом году. В середине января НГС рассказывал о том, как по полу этого торгового центра пошла трещина и начала лопаться напольная плитка.

Елена Громкова
Фото Екатерины Калиневич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления