NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Опасный обгон на трассе стоил жизни двум мужчинам

Опасный обгон на трассе стоил жизни двум мужчинам

Сегодня, 24 января, на трассе в Новосибирской области произошла смертельная авария с участием грузовика и «Тойоты Короны Премио»

Сегодня, 24 января, на трассе в Новосибирской области произошла смертельная авария с участием грузовика и «Тойоты Короны Премио».

«От полученных травм на месте ДТП скончались водитель и пассажир "Тойоты"», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В полиции рассказали, что «Тойота Корона Премио» и грузовик «Хино Рэйнджер» столкнулись лоб в лоб на 1332-м км автодороги Р254 «Иртыш» (Челябинск – Новосибирск) в Чулымском районе. Авария произошла в 16:15.

По предварительным данным, водитель легковой машины ехал в сторону Омска. Когда он выехал на встречную полосу для обгона, то врезался в грузовик.

В пресс-службе полиции уточнили, что оба погибших — мужчины. Их точный возраст пока неизвестен. Больше в аварии никто не пострадал.

«На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и оперативно-следственная группа полиции. Устанавливаются причины и все обстоятельства случившегося», — добавили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Двумя днями ранее на этой же трассе в Чулымском районе столкнулись грузовик Volvo и кроссовер Nissan Qashqai. Водитель кроссовера погибла на месте.

Ольга Хмелевская
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления