NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Ниссан» с женщиной-водителем закрутило на трассе и выкинуло под грузовик (фото)

«Ниссан» с женщиной-водителем закрутило на трассе и выкинуло под грузовик (фото)

В Новосибирской области на участке трассы в Чулымском районе столкнулись грузовик и кроссовер

В Новосибирской области на участке трассы в Чулымском районе столкнулись грузовик и кроссовер. По предварительной информации, сегодня, 22 января, на трассе «Иртыш» (направление Новосибирск – Омск) в 13.00, недалеко от города Чулым, столкнулись грузовик Volvo и кроссовер Nissan Qashqai, сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

«В результате аварии на месте от полученных травм погибла женщина — водитель Nissan Qashqai. Также пострадали два пассажира иномарки. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД», — уточнили в пресс-службе полиции. По информации очевидцев, от удара «Ниссан» отбросило на ограждение трассы, где автомобиль в итоге повис на правой стороне. Весь левый бок кроссовера вмят внутрь.

«Ниссан» ехал в сторону Омска, водитель «Вольво» — в сторону Новосибирска.


«Она обгоняла фуры — шли друг за другом, и после обгона вернулась на свою полосу, но ее вынесло на "встречку", так как там был гололёд. И по нелепому стечению обстоятельств там оказался заборчик, метра 3–4. Если бы не было заборчика, возможно, выбросило бы просто на снег», — уточняет в соцсетях читательница Юлия, проезжавшая этот же участок.

Окончательные причины произошедшего выясняются. Напомним, вчера МЧС по Новосибирской области рекомендовало автомобилистам не выезжать сегодня на трассы из-за метелей и снежных заносов на дорогах.

Андрей Ткачук
Фото vk.com/incident_nsk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления