NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская команда оказалась аутсайдером чемпионата России по бенди (фото)

Новосибирская команда оказалась аутсайдером чемпионата России по бенди (фото)

Новосибирский хоккейный клуб «Сибсельмаш» прошел во второй этап чемпионата России по хоккею с мячом в компании аутсайдеров

Новосибирский хоккейный клуб «Сибсельмаш» прошел во второй этап чемпионата России по хоккею с мячом в компании аутсайдеров.

По итогам первого этапа чемпионата «Сибсельмаш» попал в группу вместе с тремя худшими командами: с кемеровским «Кузбассом», кировской «Родиной» и нижегородским «Стартом», сообщает «Р-Спорт». Эта группа на следующем этапе будет считаться второй. В первую группу вошли лучшие команды чемпионата — их восемь.

По информации Федерации хоккея с мячом России, в чемпионате участвуют 12 команд, изначально поделенных на «Восток» и «Запад». Во время этапа, который шел с 7 ноября по 10 января, в своей группе «Восток» «Сибсельмаш» занял 6-е, последнее место. Все команды во время первого этапа провели по 20 матчей. Новосибирцы выиграли только три.

Первые шесть команд по итогам турнира в первой группе выходят в плей-офф. Две худшие команды первой группы и два лучших клуба второй сыграют в матчах за выход в плей-офф. По итогам 1/4 финала плей-офф определятся участники «Финала четырех», который пройдет с 24 по 26 марта, пишет «Р-Спорт».

Первый матч сезона «Сибсельмаш» провел 11 ноября 2016 года, эта была победная игра для новосибирской команды.

Елена Громкова
Фото Алексея Игнатовича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления