NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Рождественская распродажа в «АльпИндустрии» продолжается

Рождественская распродажа в «АльпИндустрии» продолжается

​Самое время порадовать себя и близких отличными подарками

Три дня до Нового года. Самое время порадовать себя и близких отличными подарками. Всем, кто планирует провести каникулы активно и драйвово, — в магазине широкий выбор надежной, практичной и удобной одежды и полный комплект снаряжения для горнолыжного спорта, альпинизма, скалолазания и туризма.

В магазине «АльпИндустрия» проводится новогодняя распродажа: праздничные скидки до 30 % действуют на избранные модели горных лыж и одежды, в том числе на новинки этого сезона.

По праздничным ценам можно приобрести более 200 позиций мужской и женской одежды для зимних видов активного отдыха от The North Face, Patagonia, Arc'teryx и других брендов. Специальные цены установлены на горные лыжи Movement, Atomic, Salomon, Volkl, а также одежду, ботинки и крепления. Для альпинистов действует скидка 30 % на динамические веревки Sterling Rope, Beal и Edelweiss.

1 из 6

В магазине «АльпИндустрия» на улице Гоголя, 33/1 наши эксперты помогут вам выбрать горные лыжи и крепление для ски-тура и бэккантри известных брендов Marker, Atomic, горнолыжные шлемы и маски Cebe, Giro, Oakley, Julbo, камусы в широком ассортименте G3, Movement, Pomoca, Atomic, Dynafit и комплекты лавинного снаряжения Pieps, а также лавинные датчики, щупы и лопаты лидера в области лавинной безопасности.

«АльпИндустрия» профессионально обеспечивает экипировкой горнолыжников, альпинистов и туристов с 1988 года. Мы представляем только ведущие мировые бренды: Arcteryx, Atomic, Black Crows, DPS, Dynafit, Evoc, Fischer, FjallRaven, Giro, La Sportiva, Meindl, Movement, Patagonia, Peak Performance, Petzl, Salomon, Scarpa, The North Face.

Счастье нельзя купить, но есть места, где его можно встретить.

«АльпИндустрия»:

ул. Гоголя, 33/1

тел. 8 (383) 363-50-91

ООО «Альпиндустрия-НСК», ОГРН 1165476052796, Новосибирск, ул. Гоголя, 33/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления