NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске выбрали красивых девушек для отправки на «Мисс Россия» (фото)

В Новосибирске выбрали красивых девушек для отправки на «Мисс Россия» (фото)

В Новосибирске два дня выбирали претенденток на участие во всероссийском конкурсе красоты «Мисс Россия», который состоится весной 2017 года

В Новосибирске два дня выбирали претенденток на участие во всероссийском конкурсе красоты «Мисс Россия», который состоится весной 2017 года.

Об этом рассказала НГС.НОВОСТИ директор модельного агентства Elite Stars Татьяна Фетисова, занимавшаяся организацией этих кастингов.

В первый день, 5 октября, сообщили в Elite Stars, на кастинг пришло около 50 девушек, из которых выбрали 15 претенденток. Во второй день, 6 октября, были просмотрены уже отобранные и новые — всего порядка двух десятков. Просмотр проходил в купальниках, а также было проведено собеседование с региональным представителем конкурса «Мисс Россия» Анастасией Прокопец.

«Мы делали открытый кастинг. Участвовать в нем могли любые девушки, гражданки России, в возрасте от 17 до 23 лет и ростом от 173 см. Очень много было городов представлено — у нас же студентки из разных мест приезжают в Новосибирск», — уточнила второй директор модельного агентства Наталья Грель.

Московские кастинги на «Мисс России» традиционно должны пройти в декабре: тогда-то и станет окончательно известно, кто поедет в Москву в качестве участниц.

Кстати, одну девушку — Аделину Долгих, — завоевавшую 5 октября титул «Королевы университетов», на конкурс, как заметила Татьяна Фетисова, взять не смогут из-за жестких требований: у девушки на теле татуировка, что запрещено положением российского конкурса.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены агентством Elite Stars

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления