NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» вырвала у «Трактора» победу в серии буллитов (фото)

Хоккей: «Сибирь» вырвала у «Трактора» победу в серии буллитов (фото)

Сегодня, 27 сентября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла челябинский «Трактор» в серии буллитов со счетом 2:1

Сегодня, 27 сентября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла челябинский «Трактор» в серии буллитов со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:0).

По данным сайта «Сибири», хозяева смогли открыть счет в самом начале матча, на 4-й минуте отличился Максим Шалунов. «Подобрал шайбу в своей зоне, отыгрался с [нападающим "Сибири" Степаном] Санниковым, вошел в чужую зону и с кистей заставил [вратаря "Трактора" Павла] Францоуза капитулировать!» — говорится в онлайн-трансляции на сайте новосибирской команды.

Счет 1:0 держался большую часть матча. Только в середине третьего периода «Трактор» смог отыграться — гости забили на 53-й минуте, после того как новосибирцы потеряли шайбу в своей зоне.

Капитан «Сибири» Евгений Артюхин

В основное время исход матча не решился, победитель определился в серии буллитов. Со счетом 2:0 в серии выиграли хозяева. У новосибирцев свои броски реализовали Константин Окулов и Сергей Шумаков.

Ворота «Сибири» защищал Александр Салак, во время серии буллитов ему на смену вышел Алексей Красиков.

После матча «Сибирь» располагалась на 3-й строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирцы проведут 29 сентября дома против магнитогорского «Металлурга».

Этот матч стал третьим подряд, матчем, который «Сибирь» не смогла завершить в основное время. Ранее новосибирцы проиграли в овертайме минскому «Динамо» и уступили подмосковному «Витязю».

НГС.НОВОСТИ

Фото Никиты Ростова

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления