NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Владимир Тарасенко стал альтернативным капитаном американского клуба

Владимир Тарасенко стал альтернативным капитаном американского клуба

​Воспитанник новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко, выступающий сейчас за «Сент-Луис Блюз», стал его альтернативным капитаном

Воспитанник новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко, выступающий сейчас за «Сент-Луис Блюз», стал его альтернативным капитаном.

Как сообщается на официальном сайте клуба «Сент-Луис Блюз», в новом сезоне капитаном стал канадский защитник Алекс Пьетранджело. Альтернативными капитанами стали: российский форвард Владимир Тарасенко, шведский нападающий Александр Стин, а также американцы Пол Штястны и Кевин Шаттенкирк.

«Мы знаем, чтó Тарасенко может сделать на льду, и теперь он должен вести партнеров за собой и приносить пользу всей команде. Это важная роль и он взволнован», — сказал генеральный менеджер клуба Даг Армстронг.

Воспитанник новосибирского хоккея Тарасенко выступает в составе «Сент-Луиса» с 2013 года. В сезоне-2015/16 он набрал 74 очка (40 шайб + 34 передачи) в 89 матчах регулярного чемпионата и 15 баллов (9+6) в 20 встречах плей-офф, пишет «Р-Спорт».

Справка: Альтернативный капитан — один из нескольких полевых игроков хоккейной команды, выполняющих функции капитана и имеющих его права во время отсутствия капитана из-за штрафа или травмы. На свитере альтернативного капитана, на груди с левой стороны, располагается буква «А».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com/vt9191

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления