Вечером 24 августа самосвал с поднявшимся кузовом врезался в строящийся путепровод недалеко от Коченево в Новосибирской области
Вечером 24 августа самосвал с поднявшимся кузовом врезался в строящийся путепровод недалеко от Коченево в Новосибирской области.
Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, вчера около 22:30 43-летний водитель на самосвале Howo ехал по автодороге Р254 со стороны Омска. На 1416-м км, недалеко от Коченево, у самосвала «самопроизвольно поднялся пустой кузов». После чего кузов ударился о пролетную балку строящегося путепровода.

Поделиться
По сведениям очевидцев, в кабине зажало двоих мужчин, оттуда их доставали спасатели. В ГИБДД пояснили, что в аварии пострадал водитель самосвала — у него травмы различной степени тяжести и 47-летний пассажир — у него травма ноги.

Поделиться
НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено отделом пропаганды ГИБДД по НСО