NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пассажирке стало плохо в душной утренней электричке из Черепаново

Пассажирке стало плохо в душной утренней электричке из Черепаново

Сегодня, 24 августа, около 8:00 одной из пассажирок электрички, ехавшей из Черепаново до вокзала Новосибирск-Главный, потребовалась помощь врачей

Сегодня, 24 августа, около 8:00 одной из пассажирок электрички, ехавшей из Черепаново до вокзала Новосибирск-Главный, потребовалась помощь врачей.


По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, женщине из четвертого вагона стало плохо, когда электричка подходила к станции Юность. Попутчики достали валидол, открыли окна и освободили лавку, чтобы уложить туда женщину, которой на вид можно было дать около 60 лет. Одна из попутчиц связалась с машинистом, попросила вызвать бригаду «скорой помощи» и сделала предположение, что у женщины «прихватило сердце» из-за духоты. В электричке действительно было душно.

Примерно через 5 минут в вагоне появились 2 контролера, которые предложили пассажирке воды. Они были с женщиной вплоть до приезда «скорой» на станцию Новосибирск Южный. К врачам, расположившимся на платформе, пожилая пассажирка вышла сама, но ее поддерживал под руку работник железной дороги.

На движение поезда это происшествие не повлияло, за исключением лишних пары минут стоянки на Новосибирске Южном, пока женщина выходила к медикам.

НГС.НОВОСТИ 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления