NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Туризм Вы это заслужили!

Вы это заслужили!

С сентября в санатории «Аврора» скидка на отдых и лечение — для всех пенсионеров 10 %

Специально к новому сезону санаторий «Аврора» запускает акцию «Почтенный возраст — вы это заслужили». На удовлетворенность жизнью пожилых людей в первую очередь влияет состояние здоровья. Поэтому с 1 сентября по 21 декабря отдых и лечение для пенсионеров станут еще доступнее: санаторий «Аврора» дарит вам 10%-ную скидку на покупку санаторно-курортной путевки.*

В санатории «Аврора» проводится лечение всех жизненно важных систем организма: сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной. Также у нас проводится лечение органов дыхания, кожи, желудочно-кишечного тракта, заболеваний гинекологических, урологических и опорно-двигательного аппарата.

В перечень услуг санатория включены радоновые ванны, различные виды массажа, гидротерапия, гирудотерапия, грязелечение, аппаратная коррекция фигуры и многое другое. К каждому гостю мы найдем индивидуальный подход, а опытные врачи составят нужную для вас программу лечения. В санатории «Аврора» всегда царит тишина и спокойствие, что тоже немаловажно для полноценного отдыха и лечения.

Помимо лечения в стоимость путевки входит трехразовое питание — завтрак, обед и ужин по заказному меню — и бесплатные культурно-досуговые мероприятия. Это и экскурсии по Белокурихе, и интересные лекции об истории города-курорта и, конечно, о его знаменитых водах.

Санаторий «Аврора» расположен в самом сердце курортной зоны Белокурихи, откуда легко дойти до многих местных достопримечательностей. Санаторий имеет самую современную водолечебницу с отечественным и импортным оборудованием. Проживание в «Авроре» очень комфортное: в здании — просторные холлы и уютные комнаты. В каждом номере — от стандарта до люкса — есть халаты, фены, сейфы для хранения ценностей, чайники и телевизоры.

* Скидка действует только при предъявлении пенсионного удостоверения. Акции не суммируются, можно воспользоваться только одним специальным предложением.

Узнать побольше о санатории «Аврора» и об акции «Почтенный возраст — вы это заслужили» можно по телефону 8 (385-77) 24-4-97 или на сайте www.aurora-altai.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления