NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жена попавшего в реанимацию новосибирца разыскивает очевидцев избиения (фото)

Жена попавшего в реанимацию новосибирца разыскивает очевидцев избиения (фото)

Родственники 35-летнего новосибирца, находящегося в реанимации в тяжелом состоянии, ищут очевидцев предполагаемого избиения мужчины в Октябрьском районе

Родственники 35-летнего новосибирца, находящегося в реанимации в тяжелом состоянии, ищут очевидцев предполагаемого избиения мужчины в Октябрьском районе.

Как рассказала жена 35-летнего пострадавшего Елена Мельникова, 10 августа около 14:30 ее муж ушел из дома, а ночью к ней пришли полицейские и сказали, что мужчина сейчас в больнице в тяжелом состоянии. Полицейские рассказали женщине, что, по их версии, ее муж подрабатывал на стройке, в обед выпил и закусил, после чего у него случился приступ эпилепсии, он упал и «разбился». При этом женщина уверена, что ее муж не работал.

В больнице Елене сказали, что у ее мужа сломаны дужка позвоночника и 6-7 ребер, а также была большая гематома — мужчине делали трепанацию черепа. Женщина отмечает, что, по мнению врачей, такие травмы из-за приступа эпилепсии ее муж получить не мог. Сейчас мужчина в реанимации, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Елена Мельникова предполагает, что ее мужа избили, — женщина слышала, что в том месте, откуда «скорая» забрала мужчину, есть несколько 25-летних парней и уже «были инциденты, что там избивали людей».

Елена и друзья мужчины разместили в социальных сетях объявление о розыске очевидцев. По их данным, мужчину избили 10 августа с 15:00 до 16:00 недалеко от домов № 10 и 18 по ул. Кирзавод 2, близ ул. 5-я Кирпичная Горка и Закаменского микрорайона.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Еленой Мельниковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления