NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирцев поразили ехавшие по железной дороге танки с иероглифами (фото)

Новосибирцев поразили ехавшие по железной дороге танки с иероглифами (фото)

Утром 14 июля жители Новосибирска заметили эшелоны иностранной военной техники, которые везли по железной дороге на платформах.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ очевидцы, 14 июля около 7:30 пассажиры электрички, ехавшей на станцию Новосибирск-Главный, заметили иностранную военную технику. По словам очевидцев, техника была на платформах поезда, который стоял на станции Новосибирск-Южный. Судя по фото очевидцев, в Новосибирск приехали танки и БМП, на всех боевых машинах были иероглифы.

По данным пресс-службы ЦВО, 13 июля в Новосибирск для участия в международных соревнованиях «Отличники войсковой разведки» приехали военнослужащие Народно-освободительной армии Китая. Соревнования пройдут в августе на базе учебного комплекса Новосибирского высшего военного командного училища (НВВКУ).

«Соревнования разведчиков включают в себя различные испытания по профессиональному мастерству: вождение боевых машин, совершение марш-броска, стрельбы, преодоление "тропы разведчика" и другие. Все состязательные этапы проходят с максимальным использованием средств имитации в условиях, приближенных к боевым», — пишет пресс-служба ЦВО.

По их данным, в конкурсе также примут участие военнослужащие подразделений разведки из республик Армения, Казахстан, Зимбабве.

«Команда из КНР выступит на своих образцах военной техники, которая будет доставлена в Новосибирск на текущей неделе. Остальные участники выступят на российской технике», — об этом говорит агентство «Интерфакс» со ссылкой на ЦВО.

НГС.НОВОСТИ

Фото читателя НГС (1), Артема Брыкина (2–4)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления