NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Где в Новосибирске правильно готовят пельмени?

Где в Новосибирске правильно готовят пельмени?

​Для большинства людей в нашей стране пельмени — это просто

Для большинства людей в нашей стране пельмени — это просто. Их принято считать едой студентов и холостяков, одним из вариантов дешевого и незамысловатого обеда.

Но стоит к слову «пельмени» добавить сочетание «ручной лепки», как тут же их ценность возрастает. Мы представляем бабушкины пельмешки из нежного, тонкого теста с большим количеством начинки из фарша свиного или говяжьего. Кафе-пельменная «Три версты» рада предложить вам пельмени ручной лепки не только с классическими начинками, но и более чем с 16 необычными вкусами, приготовленных по традиционным китайским рецептам. Цена порции всего 75 рублей.

Также в ассортименте кафе-пельменной — салаты из свежих овощей, свекольный, витаминный, оливье — порции от 100 г, а цена не выше 60 рублей; супы от 50 рублей за порцию. Полноценный обед в «Трех верстах» стоит всего 100 рублей. Таких цен нет уже нигде — даже обед, приготовленный дома, обойдется вам дороже.

Кафе-пельменная «Три версты» находится по улице Планировочной, 9«а». Рядом удобная развязка и вместительная парковка. У нас вы можете провести любое мероприятие: свадьбу, праздничный банкет, день рождения. Банкетное меню из блюд классической европейской кухни от 1000 рублей на человека.

Кафе-пельменная «Три версты»:

ул. Планировочная, 9«а»

тел. 8 (383) 355-81-95

время работы: с 9:00 до 18:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления