NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Оседлай американскую легенду: Harley-Davidson устраивает праздник для всех фанатов бренда

Оседлай американскую легенду: Harley-Davidson устраивает праздник для всех фанатов бренда

​Всех поклонников мотобренда ждет встреча с легендарными мотоциклами на Harley Tour

Всех поклонников культового американского мотобренда ждет встреча с легендарными мотоциклами на Harley Tour, который пройдет в Новосибирске 11 и 12 июня 2016 года. Мероприятие проводится «Harley-Davidson Новосибирск» и HOG Siberia Chapter в лучших традициях Дней открытых дверей Harley-Davidson.

В эти дни у вас будет уникальная возможность оценить все преимущества мотоциклов Harley-Davidson, ведь во время мероприятия будут проходить тест-райды на новинках 2016 модельного года. Если у вас уже есть Harley и вы хотите его обновить — обязательно приходите, вы обрадуетесь новым возможностям и непременно выберете себе мотоцикл по душе. А если вы только присматриваетесь к марке, то тем более должны прийти. Когда еще вы сможете прокатиться на всех новинках!

Мероприятие пройдет на территории уличной площадки «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104, справа от выставочного комплекса. Начало в 11:00. Придать тест-райду дух настоящего праздника поможет совместная мотопрогулка по улицам города и угощения от организаторов.

Живите настоящим и делайте это с комфортом! Приезжайте в Harley-Davidson!

Всем, кто желает принять участие в Harley Tour, — наличие водительских прав категории А обязательно.

Официальный дилер «Harley-Davidson Новосибирск» начал работать в сентябре 2014 года. Сегодня в салоне Harley-Davidson на ул. Станционной представлены модели всех семейств мотоциклов легендарной марки, а также стильная фирменная одежда, обувь и аксессуары.

Дополнительную информацию о мероприятии, правила проведения тест-райдов и специальных программах «Harley-Davidson Новосибирск» вы можете получить в салоне Harley-Davidson по адресу Новосибирск, ул. Станционная, 62/1, по телефону 8 (383) 36-36-580, на портале www.hd-novosibirsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления