NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Город Как с гуся вода

Как с гуся вода

Защитное покрытие NanoReflector позволит вашему авто остаться сухим в любую погоду

Появление гидрофобных составов вывело способы защиты различных поверхностей на новый уровень. Водоотталкивающие свойства позволяют существенно продлить срок службы обработанных изделий. Эти же качества полюбились в среде автомобилистов за возможность более комфортного управления автомобилем в дождь. Инновационное покрытие Nanoreflector Automobile, разработанное компанией «Нанотэк Рус», обладает, кроме этого, пролонгированным сроком действия и защищает от воды и грязи не только стекло, но и весь автомобиль.

Многие автолюбители уже оценили замечательные свойства гидрофобных защитных покрытий — обработал лобовое стекло и в дождь даже дворники включать не нужно, капли сами стекают. Только вот большинство составов имеет невысокий срок службы, не более трех месяцев. Потом приходится обрабатывать заново. Новая российско-немецкая разработка Nanoreflector Automobile обладает пролонгированным, до шести месяцев, сроком эксплуатации и дарит автовладельцу ряд дополнительных преимуществ.

Состав разработан на основе диоксида кремния. Наноразмерные частицы образуют на обрабатываемой поверхности защитный слой, который отталкивает не только воду, но и жидкую грязь, масла, спиртосодержащие растворы. Принцип действия Nanoreflector Automobile основан на «эффекте лотоса», который в 90-е годы прошлого столетия открыл и запатентовал немецкий ботаник Вильгельм Бартлотт.

Суть эффекта в том, что этот цветок никогда не намокает и всегда остается чистым. При помощи электронного микроскопа Бартлотт установил, что поверхность лотоса содержит нанорельеф. Другими словами, это наношероховатости, сформированные ворсинками, имеющими микронный диапазон. А их покрывают ворсинки еще меньшего, нанометрового диапазона. Капли воды при попадании на цветок приобретают идеальную сферическую форму. Она не скользит по поверхности, а буквально катится по ней, захватывая попутно частицы пыли и очищая лепестки. Нечто подобное происходит и на поверхности, обработанной составом Nanoreflector Automobile.

В дождь при скорости 20-40 км/ч капли дождя будут стекать по стеклу тонкими струйками, на скорости от 60 км/ч вода и грязь от попутных машин будет просто смахиваться потоком воздуха. Это свойство Nanoreflector Automobile существенно повышает уровень безопасности при управлении автомобилем в дождь. Хорошая обзорность сокращает время реакции, а как известно, на высокой скорости в критической ситуации даже несколько секунд играет огромную роль. Ну и вдобавок, вы экономите на омывающей жидкости.

Обрабатывать можно не только стекла, но и весь кузов автомобиля, вообще любую поверхность. Таким образом, вы защитите автомобиль от любой стихии, кстати, в мороз защитные свойства сохраняются, и снег на стекле и кузове тоже не задерживается. За обработанным автомобилем проще ухаживать: авто меньше пачкается, а значит, и мыть его нужно реже. К тому же легкие загрязнения смываются струей воды, то есть нет необходимости лишний раз тереть кузов. По некоторым оценкам, использование Nanoreflector Automobile позволяет экономить до 20 000 рублей на автомойке в год, а бережное отношение к лакокрасочному покрытию вообще бесценно.

Есть у Nanoreflector Automobile еще одно замечательное свойство: состав защищает кузов автомобиля от воздействия ультрафиолетовых лучей и увеличивает коррозийную стойкость материалов. Обработав кузов нового автомобиля, вы надолго сохраните его цвет и защитите от воздействия атмосферных явлений. При этом такая защита обойдется существенно дешевле по сравнению с иными способами.

Nanoreflector Automobile очень прост в применении. Выпускается в аэрозольных баллонах, не требует смешивания, не нужны специальные знания или навыки, необходимо просто соблюдать технологию нанесения. Поверхность должна быть чистой и сухой, а наносить состав нужно вне воздействия прямых солнечных лучей, лучше всего для этого подойдет парковка ТЦ.

Применение Nanoreflector Automobile — это целый комплекс положительных эффектов для автовладельца: комфортное вождение в дождь, экономия на мойке и защита лакокрасочного покрытия, но главное — повышение уровня безопасности в сложных дорожных условиях.

В Новосибирске официальный дистрибьютор продукции — ООО «НАНОТЭК РУС СИБИРЬ». Только здесь вы можете купить гарантированно качественный защитный состав Nanoreflector Automobile.

А для большего удобства компания разработала мобильное приложение для Android и iOS, с его помощью вы можете заказать защитный состав в любом месте.

ООО «НАНОТЭК РУС СИБИРЬ»:

тел. 8-913-923-6644 (по этому же номеру можно сделать заказ в Telegram и WhatsApp)

ОГРН 1165476080538, Краснообск, 219

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления