NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Siberian Life — натуральный шоколад ручной работы

Siberian Life — натуральный шоколад ручной работы

Продукция кондитерской фабрики Siberian Life теперь и в Новосибирске.

Siberian Life* — частная российская шоколадная фабрика, производящая изделия премиум-класса, качество и состав которых отвечает самым строгим международным стандартам. Компания не занимается массовым производством и ограничивает использование любых добавок, применяя их лишь в том случае, когда иначе невозможно обеспечить стабильность рецептуры.

В качестве сырья используется продукция ведущих бельгийских производителей с многолетней историей. Применяемое оборудование изготовлено в Италии мировым лидером пищевого машиностроения. Кондитеры на шоколадной фабрике добиваются натурального вкуса и запаха изделий с помощью тертого какао и какао-масла без использования заменителей, в том числе пальмового масла, несмотря на то что это законодательно не запрещено. Широкое использование ручного труда также позволяет в полной мере раскрыть и сохранить естественный вкус. Благодаря этому шоколад Siberian Life такой натуральный, отличающийся от всего, что представлено на рынке в данной ценовой категории.

Сотрудники компании, включая генерального директора, прошли стажировку у одного из ведущих шоколатье Европы Вильфрада Хавела (Wielfried Hauwel). Шоколад Siberian Life — это действительно безупречный продукт не только с точки зрения его вкуса, но и в вопросах, связанных с безопасностью. Причем это касается всех ключевых факторов: качества сырья, подготовки персонала, размещения оборудования, производства и упаковки.

Теперь шоколад этой марки можно приобрести и у нас, в Новосибирске, в магазинах «На здоровье», «Сиб-альянс», «Трейд-мастер», «Гражданский полюс», «Рассвет», «Sibeeria», «Аромат вкуса», «Амбар» (Краснообск, 116), «Ваш», кондитерский отдел на улице 1905 года.

Кондитерская фабрика Siberian Life:

также можно сделать заявку на сайте siberianlife.com

ООО «Шоколадная слобода», ОГРН 1155032010650; Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, 122

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления