NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выставка «Сибирский дом-2016»: все для малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна

Выставка «Сибирский дом-2016»: все для малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна

С 21 по 24 апреля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна «Сибирский дом-2016».

В выставке примут участие около 130 компаний из Новосибирска, Бийска, Москвы, Тольятти, Владивостока, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Томска, Саяногорска и Бишкека.

Среди них — «Виссманн», «Феникс», «Лигас», «Теплострой», KIILTO, «Сибирский дом», «Сибхольц», «Форнакс», «Ликолор», «Сатурн», «Топол-Эко», «КНАУФ ГИПС», «Богатство Сибири», «Сибкоттедж», «Дорхан», «Ролатекс», «Городок детства», HeatLife, ГК «Гейзер», компания «Теплый дом», «КераНика», «Еврохим-Н», «Сиблюкс-центр», «Дюпон Наука и Технологии», Завод заборов и ограждений, «Газопенобетон», «Городок детства» и другие компании.

В экспозиции они представят услуги по строительству и проектированию домов, бань и придомовой территории, строительные и отделочные материалы, инженерные системы для загородного дома, печи и камины.

22 апреля в рамках выставки состоится Первый семинар печников Сибири. Организаторы — «ЛИТКОМ» и Российское печное общество (РПО).

23 апреля будет проходить розыгрыш поддона лицевого кирпича «Соломенный» от компании «Ликолор». Подробности об организаторе розыгрыша, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на сайте.

Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе — на сайте.

Бесплатный билет для посещения выставки — на сайте.

Организатор — «ITE Сибирь».

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

ул. Станционная, 104

тел. 8 (383) 363-00-63

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления