NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске случился всплеск аварий с пешеходами

В Новосибирске случился всплеск аварий с пешеходами

За одни сутки 28 марта на дорогах Новосибирска водители сбили четырех пешеходов.

По данным официальной сводки сайта ГИБДД по НСО, за 28 марта в Новосибирске в ДТП пострадали 4 пешехода в разных районах города. «Просто потеплело, люди, может быть, больше на улице бывают», — назвали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску вероятную причину возросшего числа аварий с пешеходами.

Один из водителей, сбивший 44-летнего мужчину в Калининском районе, скрылся с места ДТП. По информации пресс-службы ГУ МВД по НСО, авария случилась днем недалеко от остановки «Макаренко». Пешеход попал в больницу без сознания. По данным ГИБДД, у него ушиб головного мозга.

Другими пострадавшими оказались женщины. Утром в Кировском районе 52-летний водитель на автомобиле «Тойота Королла» сбил 30-летнюю женщину недалеко от пл. Кирова. Пострадавшая сломала стопу.

Днем рядом с перекрестком ул. Фрунзе – Советская 70-летняя пенсионерка тоже попала под «Тойоту Короллу». Женщина ушибла голову и сломала нос. Еще одна женщина пострадала вечером рядом с пл. Маркса. 29-летний водитель автомобиля «Хонда Цивик Ферио» сбил свою ровесницу, у нее ушиб груди.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления