
Поделиться
С 10 по 20 марта индийская ярмарка приглашает вас окунуться в экзотику восточного базара и атмосферу знойной индийской культуры.
Экспозиция удивит посетителей самобытностью индийской культуры и атмосферой восточного базара. Участники представят широкий ассортимент товаров ручной работы в национальных традициях: мебель, товары для дома, ковры из натурального шелка, бижутерию, изделия из драгоценных камней, статуэтки, благовония, ароматические масла, натуральные духи и косметику и, конечно же, всемирно известные бренды — индийский чай и специи.
Каждый посетитель сможет выбрать себе на память и в подарок товар по вкусу и по карману. Мечту любой девушки — сари — на выставке можно будет не только увидеть, но и примерить. Также не оставит равнодушным богатый выбор тканей, роскошные платки, палантины.
Ну и какая же Индия без слонов? Миниатюрные и большие фигурки слоников, по восточному поверью, обязательно принесут благополучие в ваш дом!
Индийская ярмарка:
ул. Челюскинцев, 21
время работы: с 10:00 до 19:00, ост. «Цирк»
Вход свободный