NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Мой дом Создай красочное настроение с Caparol Center

Создай красочное настроение с Caparol Center

Профессионально для профессионалов и не только: проект центра дизайна и ремонта Caparol открыл продажи в Новосибирске

Дом, в котором приятно жить, офис, где комфортно работать, — в современном дизайне зданий и интерьеров работа с цветом и структурой имеет решающее значение. Для тех, кто ищет нужные сочетания и жаждет вдохновения, в столице Сибири с осени 2015 года работает Caparol Center. Центр профессиональных продаж строительных и отделочных материалов «Капарол» — это инновационные разработки, экологически безопасные материалы, «умные» краски и покрытия и первоклассный сервис. Давайте знакомиться!

Справка: Проект создания центров профессиональных продаж строительных и отделочных материалов Caparol Center давно и успешно развивается в Европе. Так, в Германии открыто более 150, а во Франции, Польше и Бельгии — около 100 Caparol Center. С каждым годом этот серьезный проект, позволяющий вывести на новый профессиональный уровень культуру строительства и сервиса, получает все большую популярность в мире.

Логотип марки — слон с толстой кожей, которая надежно защищает его от травм и непогоды, так как фасадные краски Caparol годами защищают стены зданий. Сегодня логотип профессиональных отделочных и строительных материалов «Капарол» узнаваем в 35 странах мира.
Узнаваем и фасад: корпоративный стиль един для всех торговых точек России и Европы. Вы легко сможете найти центр продаж Caparol, когда вам понадобятся профессиональные идеи, дизайнерские решения и первоклассные материалы для отделки и ремонта.
В праздничные дни «Капарол Центр» встречал ёлкой всех гостей. А гости Caparol — это строители, архитекторы и проектировщики, дизайнеры и декораторы, мастера отделки и ремонта. Да и просто хозяева, заинтересованные в стильном виде своего дома.
Центр продаж Caparol оснащен специальным Service Center: здесь вы можете получить информацию об ассортименте и технических особенностях продукции, среди которой экологически безопасные и энергоэффективные материалы, «умные» краски и покрытия.
Ориентироваться в насыщенном товарами пространстве очень просто. Торговый зал разделен на зоны, каждая их которых имеет свою специализацию. Так, к примеру, в зоне CapaDecor можно ознакомиться с образцами декоративных материалов, поставляемых компанией.
Разнообразие декоративных покрытий в CapaDecor велико. Консультации технических специалистов по подбору материалов и систем Caparol помогут определиться с выбором. Также возможен выезд на объект для практической демонстрации свойств и преимуществ.
А это Maler Center, еще одна специализированная торговая зона центра Caparol. Здесь представлен широчайший спектр лакокрасочной продукции на любой вкус. Ассортимент весьма разнообразен!
Краски «Капарол» обладают рядом замечательных свойств. Все они высококачественные, с отличными адгезионными свойствами и превосходной укрывистостью, имеют высокую устойчивость к истиранию, а также устойчивы к мытью.
Компания заботится о здоровье человека: все дисперсионные краски Caparol отмечены знаком качества E.L.F, что гарантирует минимальный уровень содержания вредных эмиссий и отсутствие растворителей. Краски с логотипом E.L.F — это шаг к безопасности жилья.
В зоне Maler Center вы сможете подобрать краску на любое основание, которое вам требуется окрасить, будь то обои в квартире или фасад загородного дома. Здесь также представлен широкий ассортимент красок и лессирующих покрытий для дерева.
Не бойтесь широкого выбора: хотя цветовая палитра красок Caparol очень велика, вам в помощь удобные инструменты подбора. Основной цветовой веер с 1350 образцами оттенков незаменим для дизайнеров, декораторов и архитекторов.
Находитесь в поиске сочетания? В Caparol Center — большой выбор цветовых коллекций и каталогов как собственных (Caparol 3D System, CaparolColor, Caparol 3D Concept, CapadecorVario, Caparol SIMONI Book), так и других известных (RAL, Tikkurila, NCS и прочих).
Ну а разобраться в общероссийских трендах и признанно модных цветах фасадов поможет разработанная совместно со столичными архитекторами «Московская цветовая палитра».
Также вам всегда готовы прийти на помощь опытные специалисты, в чьей компетенции — колеровка по всем известным цветовым системам. На фото — специалист за колеровочной машиной.
Прибор для точного определения цвета — колориметр Caparol Buntstift 3D — быстро определит нужный вам цвет по уже имеющемуся у вас примеру либо поможет подобрать покрытие в тон интерьера.
Часто вопрос касается не только цвета, но и фактуры. Вы непременно услышите экспертное мнение и получите актуальную информацию по последним европейским и мировым трендам в дизайне и отделке интерьеров и фасадов.
Специалисты «Капарол Центра» помогут вам правильно подобрать материал согласно вашим требованиям и определиться с выбором нужного фактурного рисунка.
При желании углубиться в предмет используйте возможность участия в экспертных семинарах от Caparol (к участию приглашаются как профессионалы мира дизайна, отделки и ремонта, так и все интересующиеся).
Постоянно проводимые семинары от Caparol помогут разобраться в огромном ассортименте продукции центра профессиональных продаж строительных и отделочных материалов.
Здесь вам откроют профессиональные секреты, расскажут, как набить руку, а также дадут возможность самим попробовать свои силы в нанесении декоративных материалов и покрытий!
Полученный опыт вы в дальнейшем сможете с успехом использовать в самостоятельной работе над декором своего дома или квартиры.
Поработать кистью и внести несколько красочных штрихов в интерьер собственной гостиной, спальни или детской — почему бы и нет? А коллектив «Капарол Центра» всегда готов прийти на помощь и ответить на любые вопросы.
Пообщаться со специалистами Caparol Center, назначить встречу с вашим архитектором или дизайнером всегда можно в оснащенной клиентской зоне. Стильная рабочая обстановка создана для обсуждения перспективных проектов!
Здесь вас ждет вечная классика и стильные новинки мира дизайна, огромный ассортимент инновационных строительных и отделочных материалов, щедрая порция вдохновения и чашечка свежезаваренного кофе. До встречи в «Капарол Центр»!
Caparol Center:
ул. Выставочная, 15/1
тел. 8 (383) 240-93-03
e-mail: caparol.nsb@gmail.com
www.caparolcenter54.ru
www.caparol.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления