NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Водитель трамвая прокатил новосибирцев в задымленном вагоне (фото)

Водитель трамвая прокатил новосибирцев в задымленном вагоне (фото)

Утром 11 января пассажиры новосибирского трамвая № 18 ехали в задымленном вагоне, а на остановке в трамвае вспыхнуло сиденье.

Как рассказала одна из пассажирок трамвая, рано утром 11 января она села в трамвай № 18. Уже на остановке «Киевская» в вагоне был запах горелого, а дым появился около «Хлебозавода». По словам женщины, кондуктор крикнула, чтобы водитель отключил отопление, и трамвай поехал дальше. В районе остановки «Вокзал Новосибирск-Западный» начало дымить сильнее, и многие пассажиры потребовали, чтобы их выпустили.

«Дыма было очень много, видно мало что было Многие кричали: "Откройте двери". Возможно, водитель не оценил ситуацию и не открыл, чтобы люди не ломанулись под машины», — пояснила пассажирка. В итоге водитель довез пассажиров до остановки и те быстро покинули вагон, в котором уже появился огонь. По словам женщины, в старом вагоне загорелось одно из сидений.

«На трамвае удобно, конечно, но каждый раз едешь, как в русскую рулетку играешь», — отметила женщина. Пассажиры, которым пришлось выйти из загоревшегося трамвая, по уже купленным билетам пересели в трамвай № 15.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено очевидцем

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления