NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске открылась аптека с минимальной наценкой

В Новосибирске открылась аптека с минимальной наценкой

В Дзержинском районе Новосибирска начала работу муниципальная аптека, цены на весь ассортимент которой в среднем на 20 % ниже, чем в других аптеках города.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, на ул. 25 лет Октября, 1 заработала аптека «Филиал социальных цен», открытая на базе МУП «Новосибирская аптечная сеть». По словам директора «Новосибирской аптечной сети» Владимира Машанова, в этом филиале сделана минимальная разрешенная законом надбавка на оптовые цены, таким образом цены здесь минимум на 20 % ниже, чем среднерыночные по Новосибирску.

По сообщению пресс-центра мэрии, скидка распространяется на весь ассортимент, составляющий 10 тыс. товарных наименований. Как отметила заведующая аптекой Ирина Шеина, с момента перехода на новый формат работы количество чеков увеличилось в полтора раза.

По словам мэра Новосибирска Анатолия Локтя, побывавшего 28 декабря в аптеке, наличие рядом склада «Новосибирской аптечной сети» позволяет оптимально формировать ассортимент в зависимости от покупательского спроса. В данной аптеке скидки по другим картам и программам не суммируются.

На левом берегу уже определена аптека — № 165, на базе которой в 2016 году откроется «Филиал социальных цен».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления