NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Строители разгромили спорткомплекс из-за задержки зарплаты

Строители разгромили спорткомплекс из-за задержки зарплаты

Бригада рабочих, недовольная задержкой зарплаты, разгромила строящийся спорткомплекс в Ленинском районе Новосибирска.

Как сообщают «Вести-Новосибирск», пятеро рабочих облицовочной бригады, вооружившись лопатами и камнями, разбили стекла и плитку в строящемся спорткомплексе. Разрушенные облицовщиками строительные леса разбили окно в соседнем жилом доме.

Как уточняют «Вести-Новосибирск», облицовочная бригада разгромила спорткомплекс днем, однако охранник стройки решил не вмешиваться в происходящее из-за численного перевеса противников. По его словам, устроившие разгром мужчины ему знакомы, они работали на стройке недавно, но без нареканий, а на разгром строительного комплекса решились из-за зарплаты.

«По словам бригадира, задержали зарплату всего на пару дней. Хотели отдать вчера, но рабочие были пьяны, и потому расчет отложили», — сообщили «Вести-Новосибирск» на следующий день после произошедшего.

Факт повреждения имущества в строящемся спорткомплексе НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО. По ее данным, происшествие случилось 18 декабря на ул. Пархоменко. «Было обращение по данному факту в полицию, в настоящее время проводится проверка», — добавили в МВД.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Золотовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления