NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская участница шоу «Танцы» вылетела из проекта

Новосибирская участница шоу «Танцы» вылетела из проекта

Новосибирская танцовщица Софа Кольбедюк покинула проект «Танцы» на ТНТ.

В 19-м выпуске шоу участники танцевали по два номера. Хореограф проекта Игорь Рудник поставил для двух участниц команды Егора Дружинина — 18-летней жительницы Новосибирска Софы и 16-летней жительницы Челябинска Юлии Николаевой — «запоминающийся, позитивный номер». По сюжету номера, нетрезвые девушки с растекшейся тушью танцуют, поют и таскают друг друга за волосы под песню «Улыбайся» группы IOWA.

«Еще две "Кровавые Мэри" девчонкам на стол. Спасибо за позитив, конечно, это все знакомо. Спасибо вам за такую откровенность, явно вы это черпали из жизни. Мне понравилось, как вы конкурировали между собой», — сказал после танца один из членов жюри Сергей Светлаков.

Второй танец Софа исполняла с Максом Нестеровичем, танцором из команды второго наставника — Мигеля. Макс сам поставил хореографию, и у танцоров получился жаркий танец о любви.

Во время выбора финалистов проекта наставник команды Егор Дружинин решил, что Софа должна покинуть «Танцы». «Вы не судите меня строго, кто-то должен пройти в финал, а кто-то должен наблюдать за этим со стороны. Вы все трое достойны финала, и нет никаких оснований для принятия решения, кроме моей интуиции. К превеликому моему сожалению, сейчас с этой сцены уйдет Софа», — сказал Егор Дружинин.

Софа поблагодарила за проект создателей и своего наставника. «Это было самое яркое, самое бомбовое событие в моей жизни», — сказала танцовщица.

НГС.НОВОСТИ

Видео rutube.ru, канал «Танцы»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления