NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Звездные войны», задержка зарплат учителям и другие главные новости

«Звездные войны», задержка зарплат учителям и другие главные новости

Дайджест главных событий этого дня по версии НГС.НОВОСТИ.

• Новосибирские учителя пожаловались на задержку зарплат. За последние дни появились сообщения о задержках выплат сразу в 2 школах. «Причина одна: мэрия задержала», — уточнили в бухгалтерии лицея № 81. При этом сам мэр предложил обратиться за объяснениями в правительство, но заверил что учителям все выплатят.

• Чиновники мэрии отказались от новогодних корпоративов за счет бюджета. «Все праздничные мероприятия оплачиваются исключительно из собственного кармана», — заявил Локоть. По его информации, некоторые структуры мэрии пошли еще дальше и вовсе отказались от корпоративов.

• Утром 17 декабря новосибирцы заметили необычное столпотворение у офиса «Ростелекома» в центре города, слегка напоминающее очереди за новыми «айфонами». Оказалось, что у офиса выстроились десятки пенсионеров. Пришли они за подключением домашнего телефона за 1 руб. и снижением тарифов.

• До Новосибирска добрались новые «Звездные войны». 400 человек, пришедшие на премьерный ночной сеанс «Пробуждения силы», по такому случаю нарядились в джедаев и штурмовиков, а появление на экране персонажей классической трилогии встречали аплодисментами.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления