NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В ресторане всегда аншлаг! Ресторатор делится секретами бизнеса

В ресторане всегда аншлаг! Ресторатор делится секретами бизнеса

Ресторатор Антон Кержаков рассказал о секретах бизнеса, ведь в его заведениях всегда аншлаг.

«Я успешный предприниматель: сейчас, за месяц до Нового года в моих заведениях забронированы все пятницы и субботы под корпоративы. А начинал я десять лет назад с небольшого ресторанчика чешской кухни. Со временем я расширил бизнес и открыл более традиционные заведения — русской кухни. Все они востребованны.

Когда меня просят рассказать о внутренней "кухне", о том, чего не видит клиент, я начинаю с сервиса. За свежими продуктами, талантливыми поварами и внимательными официантами должен стоять умелый менеджмент и удобная система расчетов. Я уделяю особое внимание тому, как организованы расчеты и с поставщиками, и с клиентами ресторанов.

Совет первый: выберите банк, в котором обслуживается большинство ваших контрагентов. И вы сэкономите на расчетах приличную сумму.

Совет второй: обязательно подключите эквайринг и предоставьте гостям возможность расплачиваться картой. Иначе ваш ресторан останется на уровне забегаловки на перекрестке.

Совет третий: если ваше заведение забронировали под корпоратив, предложите клиенту зарезервировать сумму на карте. Это новая услуга от УБРиР, но я успел оценить ее в полной мере. Ваш гость ничего не теряет: сумма списывается после окончания мероприятия; а если банкет отменяется, резерв с суммы снимается. Но для вас это гарантия серьезных намерений гостя, а для клиента — 100%-ная гарантия того, что он получит в свое распоряжение площадку в нужный день.

И последний совет: выбирайте банк, который поможет улучшить сервис вашего бизнеса и укрепить партнерские отношения с поставщиками. Наш выбор — УБРиР! Рекомендую».

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР):

тел. 8-800-1000-200

ПАО КБ «УБРиР». Просто с нами просто!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления