NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирца обвинили в поджоге жены за отказ продолжать застолье

Новосибирца обвинили в поджоге жены за отказ продолжать застолье

Новосибирские следователи направили в суд уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Калининского района, обвиненного в поджоге женщины, с которой он жил.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Новосибирской области, 29 марта 2015 мужчина в компании 4 человек, в том числе со своей 42-летней подругой, у себя дома выпивал. В ходе застолья семейная пара поссорилась из-за того, что женщина оказалась не в состоянии поддерживать компанию и несколько раз уходила спать.

Разозлившись, мужчина взял стакан со спиртом и плеснул в лицо женщине, после чего поджег зажигалкой. На помощь подоспел один из участников застолья, который потушил пламя на теле женщины и вызвал «скорую помощь». Женщину доставили в больницу с ожогами различной степени тяжести.

Сейчас расследование уголовного дела завершено. Новосибирец обвиняется по ч. 3 ст. 30, п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью). Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления