NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пес Шрек месяц прожил на пепелище сгоревшего дома (фото)

Пес Шрек месяц прожил на пепелище сгоревшего дома (фото)

Новосибирские зоозащитники ищут новых хозяев псу Шреку, которого предыдущие владельцы оставили на пепелище дома.

Как рассказала активистка общественного движения «Права животных» Анастасия Субботина, в конце октября к ним обратились жители ул. Декабристов в Октябрьском районе и попросили помочь найти нового хозяина псу Шреку. Пес месяц жил на пепелище частного дома его предыдущих владельцев, которые не забрали животное с собой. Вместе с дворнягой Шреком, которому около 10 лет, на пепелище остались кот и четыре кошки, но их к концу октября уже забрали.

«Мы пытались сразу найти хозяина собаке, чтобы не дергать его туда-сюда, потому что крыша над головой [на месте сгоревшего дома] у него была, место было оборудовано, и приходили женщины его кормили. Собака возрастная, и хотелось бы сразу найти ему дом. Но быстро найти хозяев не удалось, погода портится, поэтому мы забрали его к себе на базовую реабилитацию на период поиска хозяина», — пояснила зоозащитница.

Она добавила, что желающим забрать Шрека можно обращаться к администраторам группы «Права животных» в соцсети «ВКонтакте», а также по телефонам на сайте общественного движения.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены активистами общественного движения «Права животных»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления