NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 18-летняя гимнастка выиграла титул «Мисс здоровый образ жизни» (видео)

18-летняя гимнастка выиграла титул «Мисс здоровый образ жизни» (видео)

Победительница конкурса Кристина Давлетшина

24 сентября 18-летняя гимнастка из Куйбышева Кристина Давлетшина победила в новосибирском конкурсе «Мисс здоровый образ жизни-2015».

Как рассказала директор агентства Global Russian Models (один из организаторов конкурса) Любовь Ухалова, в конкурсе приняли участие 16 девушек из разных районов Новосибирской области. В этом году титул «Мисс здоровый образ жизни» вручался впервые.

«Красота и рост были второстепенными [критериями], но получилось так, что все девочки были очень симпатичными и очень жизнерадостными», — рассказала Любовь Ухалова, отметив, что все девушки занимаются спортом.

По ее словам, на конкурсе девушки показали способность танцевать и дефилировать, презентовали блюдо — сбалансированное, полезное, удобно и быстро приготовленное. Шесть финалисток представили жюри видеоролик о программе своего здорового образа жизни.

Титул «Мисс здоровый образ жизни» получила Кристина Давлетшина, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. «Победительница будет представлять образ здоровой с активной жизненной позицией девушки на всех ярких площадках, мероприятиях города Новосибирска в течение года», — пояснила Любовь Ухалова. В этом году Кристина поступила в НГТУ, девушка подрабатывает моделью.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены агентством Global Russian Models

Видео youtube.com, канал «Молодежное творчество»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления