NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мальчик устроил истерику при попытке матери забрать его из Сочи в Новосибирск

Мальчик устроил истерику при попытке матери забрать его из Сочи в Новосибирск

Приставы нашли 6-летнего мальчика, которого увезли из Новосибирска, но он испугался матери и остался с отцом в Сочи.

Как напомнили в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю, после развода семейной пары 5-летний Захар Варелджьян остался жить с матерью в Новосибирске, а его отец уехал в Сочи. Однако через некоторое время он вернулся и забрал ребенка с собой в Краснодарский край. Тогда Заельцовский районный суд решил, что мальчик все-таки должен жить с матерью и передал дело приставам в Сочи.

Приставы опросили родственников, друзей и знакомых мужчины и искали его по местам, где он мог жить. В феврале 2015 года приставы вышли на контакт с отцом, а затем и убедили его дать ребенку встретиться с матерью. В итоге 5 августа в отделе судебных приставов 6-летний Захар встретился с матерью. Сначала мальчик был спокоен, но держался рядом с отцом. «Однако при попытке матери уединиться с сыном у ребенка началась истерика. Успокоить его удалось лишь отцу», — пояснили в пресс-службе.

Ситуация повторилась дважды и мать написала заявление об окончании исполнительного производства. В результате мальчик остался с отцом в Сочи.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления