NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Белые росы»: как купить квартиру без первоначального взноса?

«Белые росы»: как купить квартиру без первоначального взноса?

Летний праздник на «Белых росах»

Застройщик жилого комплекса «Белые росы» предлагает выгодные решения, которые позволят купить квартиру без первоначального взноса

СК «ИнтерСтрой», застройщик жилого комплекса «Белые росы», предлагает выгодные решения, которые позволят купить квартиру в рассрочку без первоначального взноса. Качественные кирпичные дома расположены в 15 минутах от площади Маркса, рядом с дендропарком ВАСХНИЛа, на берегу Оби.

Специалисты СК «ИнтерСтрой» разработали для своих покупателей предложения по формированию первоначального взноса, которые превращают из мечты в реальность приобретение квартиры. Ведь именно сложность с накоплением и предоставлением первоначального взноса становится основной причиной, из-за которой откладывается приобретение жилья.

Покупателей приятно удивляет разнообразие вариантов жилья в «Белых росах», в продаже имеются: однокомнатные студии (34,83 кв. м), двухкомнатные квартиры (68,22 кв. м), трехкомнатные студии (68,95 кв. м) и трехкомнатные квартиры (88 кв. м), а также коттеджи от 150 до 390 кв. м с участками и всеми коммуникациями. СК «ИнтерСтрой» предлагает готовое и строящееся жилье «под ключ» и под самоотделку.

СК «ИнтерСтрой» совместно с банками реализует программу по предоставлению ипотеки под 10,9 %, есть возможность арендовать готовые квартиры с правом выкупа, действует акция «Купи квартиру — ремонт в подарок».

«Белые росы» — это высокое качество строительства и материалов: кирпичная кладка, немецкие радиаторы, витражные окна, а также удобное расположение — всего в 5 км от СТЦ «МЕГА» и Бугринского моста. Особенность комплекса — развитая инфраструктура: детский сад со спортивно-игровой площадкой, паб, магазин и фитнес-центр в скором будущем дополнятся школой, детской фермой с домашними животными и экстрим-парком.

Звоните и приезжайте, чтобы приобрести свою квартиру или дом с максимальной выгодой!

Запишитесь на просмотр по телефону 8 (383) 286-68-98. Мы ответим на ваш звонок с 9:00 до 21:00 ежедневно.

ООО СК «ИнтерСтрой»

Заходите на наш сайт: www.sk-interstroy.ru.

Офис продаж на объекте: ул. Федора Горячева, 51, оф. 20 (1-й этаж).

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика ООО СК «ИнтерСтрой» — www.sk-interstroy.ru. Сдача 2-й очереди ЖК «Белые росы» — 2-е полугодие 2015 года. Предложение квартир по акции ограниченно. Бонусы по акциям не суммируются.

* Ипотека предоставляется ОАО «АИКБ "Татфондбанк"», АО «ГЛОБЭКСБАНК».

Рассрочка предоставляется ООО СК «ИнтерСтрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления