NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Поверка приборов учета тепла и воды и их квалифицированное обслуживание: гарантия достоверности

Поверка приборов учета тепла и воды и их квалифицированное обслуживание: гарантия достоверности

Летний сезон — это пора, когда у потребителей есть время позаботиться о состоянии узлов учета тепла, горячей и холодной воды и при необходимости произвести поверку, замену, монтаж или наладку приборов учета, а также выполнить мероприятия по энергосбережению.

Лаборатория ОАО «Новосибирскэнергосбыт» имеет собственную многофункциональную проливную установку для поверки расходомеров различных типов и диаметров, а также различные стенды для поверки тепловычислителей, термодатчиков, датчиков давления и манометров. В случае непрохождения поверки либо поломки прибора учета специалисты могут произвести его калибровку и ремонт, а не просто выдать свидетельство о непригодности.

Поверка приборов учета является обязательной процедурой. Использование приборов, вышедших за межповерочный интервал, не допускается. При отсутствии поверки расчет стоимости осуществляется расчетным способом, что ведет к значительному увеличению затрат на оплату потребленных энергоресурсов.

Кроме этого, заказав услугу по обслуживанию узлов учета в ОАО «Новосибирскэнергосбыт», вы экономите свое время и деньги, поскольку квалифицированное обслуживание узлов учета — залог получения достоверной информации для коммерческих расчетов за потребленные энергоресурсы.

Надежность снабжения объекта напрямую зависит от качества выполняемых работ, именно поэтому услуги должна оказывать организация, имеющая на это разрешение, квалифицированный персонал и опыт выполнения работ.

Для заказа услуг вы можете обратиться в многофункциональный офис ОАО «Новосибирскэнергосбыт» по телефону 8 (383) 22-99-777.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления