NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В ЦНМТ открыли программу по укреплению глазных мышц

В ЦНМТ открыли программу по укреплению глазных мышц

Этим летом врачи Центра Новых Медицинских Технологий предлагают взрослым и детям выбросить свои очки. «Не теряйте зрение» — так называется новая программа, которая сделает мир вокруг четким и позволит в полной мере насладиться всеми красками лета.

В двухнедельную программу входит осмотр тремя специалистами и курс лечения. Задача восстановления зрения взрослого или ребенка решается комплексно, чтобы результат был не только быстрым, но и закрепился надолго.

Первым делом желающих улучшить свое зрение примет офтальмолог — оценит ситуацию и скорректирует программу для каждого индивидуального случая. Невролог убедится, что ухудшение зрения не связано с нарушением кровообращения или защемлением нервов. Терапевт или педиатр выявит, нет ли других причин, которые сказываются на зрении. Их устранение — залог того, что положительный результат лечения не будет утерян через некоторое время.

Далее пациент пройдет курс аппаратной коррекции зрения. За десять сеансов комплексная методика из пяти приборов, специальных компьютерных программ и упражнений снимет спазмы и приведет в тонус мышцы вокруг глаза. Это поможет хрусталику глаза лучше фокусироваться, избавит от близорукости и дальнозоркости и вернет миру пациента четкие очертания.

Программу можно пройти в любое удобное время в двух филиалах Центра Новых Медицинских Технологий: в центре семейной медицины на проспекте

и в детском филиале: Горский мкрн, 51. Время посещения всех специалистов ЦНМТ и курса лечения администраторы подберут индивидуально и максимально удобно.

Центр Новых Медицинских Технологий:

мкрн Горский, 51

пр. Академика Коптюга, 13

тел. 8 (383) 363-0-183

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления