NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дачный сезон. Все включено!

Дачный сезон. Все включено!

С приходом тепла традиционно стартовал долгожданный для сибиряков дачный сезон. И горожане вереницей потянулись на свои дачные участки, чтобы насладиться свежим воздухом и отдохнуть от суеты мегаполиса. Для максимально комфортного и безопасного пребывания на даче нужно предусмотреть все до мелочей, и, пожалуй, главное – освещение, тепло и электроснабжение.

Супермаркет «Планета Электрика» на ул. Петухова, 69 приглашает за всеми необходимыми товарами для создания уюта на даче и дома. Здесь вам предложат богатый ассортимент стабилизаторов напряжения, сварочных аппаратов, проточных и накопительных водонагревателей, счетчиков электроэнергии, распределительных шкафов, электрических одно- и двухконфорочных плиток, обогревателей, тепловентеляторов, инструмента, светодиодных ламп и светильников, удлинителей, выключателей, кабелей и множества других полезных, но важных мелочей. Светильники и люстры гармонично дополнят ваш интерьер.

Для комфорта покупателей товар расположен в свободном доступе: прежде чем сделать выбор, вы можете изучить внешний вид товара, получить профессиональную консультацию специалиста в торговом зале или сразу проходить к кассе — без ожидания и очередей. Перед магазином для посетителей доступна вместительная парковка.

Торговая сеть «Планета Электрика» имеет прочную репутацию и многолетний опыт сотрудничества с такими известными брендами, как Electrolux, Schneider Electric, ABB, Legrand, DKC, Galad, «Световые технологии», «Белый свет», OSRAM, Philips, IEK, TDM, Navigator, Комтех, и другими. Благодаря прямым поставкам «Планета Электрика» может удерживать максимально выгодные цены.

Торговая сеть «Планета Электрика»:

Новосибирск, ул. Петухова, 69, ост. «Бульвар»

тел. 8 (383) 342-12-82, 8 (383) 342-28-04

Режим работы: с 8:00 до 19:00, без выходных

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления